Администратор

Иркутск
улица Пискунова 142/5

• Иркутск
• Зарплата: обсуждается на собеседовании

• График: 2/2 или 3/3 с 17:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 21:00 в выходные

!Сотрудники требуются в Ленинский и Октябрьский р-ны!

Наша команда придерживается высокой корпоративной культуры, отличается особым уважительным и заботливым отношением к друг другу. Мы не терпим халатность и безответственность, тем временем ценим людей, которые стараются привнести в нашу команду лучшее, внимательно и старательно относятся к нашему общему делу.

У нас, Вы многому научитесь, появится возможность занять должность тренера, старшего тренера и попробовать себя в управлении, что даёт возможность подняться по карьерной лестнице.

Академия проводит групповые занятия для детей от 4-х лет, как уже было выше написано в двух направлениях. Разработано достаточно много обучающих видеоуроков, документов, таблиц, которые Вам очень помогут понять, как именно выполнять свои задачи.

Еженедельно у нас проходят очные семинары, в том числе дистанционные конференции, на которых мы обсуждаем важные темы и принимаем решения.

Нашу академию отличает строгое отношение к воспитанию детей, не только физически, но и духовно.

Должностные обязанности:
-консультация