Специалист по документообороту

Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Новосибирск
улица Фрунзе 71/1

Вам предстоит:

• Прием и отправка корреспонденции почтовыми и курьерскими службами, формирование реестров.
  • Регистрация документов округа (приказы, распоряжения, маршрутные листы, входящая/исходящая корреспонденция).
  • Заключение и пролонгация договоров с контрагентами (канцелярия, хозяйственные нужды, тех. осмотры и ремонт транспорта, почтовые и курьерские отправки и т.д.), сопровождение расчетов с контрагентами в 1С.
  • Обработка первичной документации от поставщиков, от сотрудников, формирование реестров.
  • Сопровождение работы корпоративного транспорта (тех осмотры, акты, ГСМ, топливные карты).
  • Проведение закупок для нужд АХД (проведение тендеров, заключение договоров с КА, составление смет, УЗ).

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете опыт работы с документооборотом от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office: Excel, Outlook, PowerPoint.).
  • Ответственны, пунктуальны, готовы работать в режиме многозадачности.
  • Знание основ делопроизводства и опыт работы в 1С будет Вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система премирования.
  • Полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока.
  • Обучение и профессиональное развитие, возможность карьерного роста.
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.
  • Современный комфортный офис в шаговой доступности от м. Березовая роща.
  • Интересные задачи, современные технологии, сильный менеджмент, работа в коллективе профессионалов.
  • Возможность прокачать свои hard и soft skills в больших. масштабах и сделать карьеру в крупнейшей компании.