Документовед

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Научное оборудование
Новосибирск
улица Николаева 11/5

Мы группа компаний с 25-летней историей. Мы осуществляем поставки оборудования: объединяя усилия с производителями, разрабатываем и реализуем проекты по оснащению научных институтов и высокотехнологичных производственных предприятий.

Компания стремительно развивается: у нас много амбициозных задач, мы поддерживаем инициативу и гибкий подход к их решению, помогаем друг другу и вместе достигаем поставленных целей.

У нас сложилась сплоченная команда специалистов и мы будем рады видеть в ней еще одного человека в должности Специалиста по работе с документацией!

• Сканирование договоров и последующая их архивация (формирование папок с оригиналами бумажных договоров, внесение в реестры, контроль статусов наличия договоров);
  • Почтовые отправления и отправки документации курьерскими службами;
  • Обновление информации в документах общего пользования (карточки, реквизиты, бланки писем, счета, доверенности);
  • Сканирование и распределение документации по договорам ИГК в соответствующие папки;
  • Подготовка пакетов документов в электронной форме по запросу;
  • Составление выписок из бумажного архива.

Мы ждём от кандидатов:

• Опыт работы в смежных должностях (офис-менеджер, делопроизводитель, специалист по документообороту, помощник руководителя).
  • Навык работы с оргтехникой и базовыми программами Microsoft Office.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Внимательность, дотошность, усидчивость.
  • Опыт работы с 1С Комплексная автоматизация или 1С Документооборот будет преимуществом.

На старте мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство то ТК РФ;
  • Стабильную заработную плату и премирование;
  • ДМС для сотрудников компании;
  • Работу в перспективной и очень интересной отрасли;
  • График работы 5/2 с удобным началом дня (с 8 до 17 или с 9 до 18);
  • Рабочее место в современном арт-офисе в Технопарке Академгородка (ул. Николаева 11/5). У нас стильно и комфортно:)
  • Насыщенная корпоративная жизнь: английский по утрам, общие события, традиции и многое другое.