Ведущий бухгалтер (зам главбуха)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 35

Мы «Трейдберри» – компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке.

Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания».

Подробнее узнать о продукции компании можно, посмотрев видео https://youtu.be/1OPW7jCl73s

Мы находимся в поиске Заместителя главного бухгалтера и готовы рассмотреть кандидатов на позицию Ведущий бухгалтер с перспективой роста.

• Вести бухгалтерский и налоговый учет ОС, НМА;
  • Учетом займов и кредитов;
  • Составлять и контролировать статистическую отчетность;
  • Замещать отсутствующих сотрудников бухгалтерии на различных участках (при необходимости);
  • Мониторить изменения бухгалтерского и налогового законодательства.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет профильное образование;
  • Знает все участки бухгалтерского учета;
  • Работал с разными системами налогообложения (ОСНО, УСН)
  • Имеет опыт работы в программе 1С Предприятие;
  • Умеет работать в режиме многозадачности, внимателен и самостоятелен.

• Работу в стабильной и растущей компании- 10 лет на рынке, имеем несколько офисов, штат более 150 чел.
  • Трудоустройство согласно ТК, с первого дня по графику 5\2;
    После окончания испытательного срока возможен гибридный график по согласованию с руководителем.
  • Слаженный коллектив отдела, где функционал распределен между сотрудниками.
  • Возможность расти и развиваться в профессии.
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда.
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию.
  • Отсутствие дресс-кода!

В сопроводительном письме, просьба указать профиль деятельности компаний, в которых вы работали.