Менеджер по подбору персонала (HR)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СМГ
Екатеринбург
улица Белинского 56

Компания "Staff management group" в поисках амбициозных, целеустремленных сотрудников! Мы - аутсорсинговая компания, занимаемся массовым подбором персонала, ведем подбор линейного персонала. Присоединяйся к нашей команде!

Работа у нас - отличный способ начать карьеру в сфере HR, и получить ценный опыт в подборе персонала.

Условия работы:

• Офис в центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от метро Геологическая;
  • График работы - 5/2, в офисе, СБ и ВСК - выходные, переработок нет;
  • Оклад - 50 000 (40000 - на время испытательного срока) + KPI по итогам выполнения плана за месяц;
  • Официальное оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока;
  • Помощь и наставничество в процессе работы.

Твои будущие задачи:

• Обработка первичных обращений входящего потока кандидатов, проведение собеседований (обучаем);
  • Оформление кандидатов: отслеживание работников, информационная помощь, поддержка и адаптация на всех этапах.

Что мы ждем от тебя:

• Желателен опыт в подборе персонала (даже самый минимальный!), остальному обучим;
  • Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность;
  • Готовность и желание расти и развиваться;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Вакансия подходит также для людей, имеющих опыт работы: в сфере продаж, опыт работы с клиентами, менеджеров, администраторов, операторов колл-центра.

Если условия работы откликаются и есть заинтересованность - оставляй отклик, наш HR обязательно с тобой свяжется и организует собеседование!