Ассистент в подразделение Проекты HR

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» – это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Компания занимается разработкой как внешних e-commerce продуктов, так и улучшением внутренних систем и процессов. Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день.

Через пару лет ты станешь крутым специалистом или руководителем в самой прогрессивной компании beauty рынка.

Кроме того, Золотое Яблоко выходит на международный рынок, а это новые возможности для твоей карьеры.

МЫ ГОТОВЫ ПРИГЛАСИТЬ

• С образованием в сфере Управление персоналом, Менеджменте или Преподавании.
  • С желанием расти и развиваться в выбранном направлении.
  • Уверенно владеющего английским языком (не ниже уровня В1).
  • Со знанием других иностранных языков (приветствуется).

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ

• Заниматься подготовкой и организацией обучающий мероприятий.
  • Активно взаимодействовать со смежными подразделениями и контрагентами.
  • Вести документооборот отдела.
  • Сопровождать и организовывать встречи отдела.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Офисный формат работы (5/2 - полный день).
  • Прямо в офисе работает бар, где вы можете пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне.
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга — это современное офисное пространство: зоны для отдыха, кухня с барной стойкой и печью для пиццы, переговорки и кофепойнты. Еще одна особенность нашего офиса - сад из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов посреди офиса.
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность!
  • Официальное трудоустройство и зарплата с первого дня.
  • Международная экспансия, частью которой ты можешь стать.
  • Корпоративные скидки сотрудникам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Мы очень внимательно знакомимся со всеми поступившими к нам резюме. Будем рады, если к резюме Вы приложите сопроводительное письмо.

В случае принятия решения о встрече (собеседовании) мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5 дней.