Журналист-филолог, SMM

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АНОО Областная гимназия им. Примакова

Образовательный центр «Взлет» - региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области.

Создан 1 июля 2019 года по модели Образовательного центра «Сириус». «Взлет» организует и проводит интенсивные профильные образовательные программы по направлениям «Наука», «Искусство», «Спорт», а также проектные интенсивы по современной энергетике, когнитивным исследованиям, лингвистике, литературному творчеству, журналистике.

Важное направление деятельности Центра – популяризация олимпиадного движения, организационное и методическое сопровождение всех этапов Всероссийской олимпиады школьников.

В связи с развитием образовательного учреждения, мы открываем конкурс на позицию "Журналист-филолог".

Вам к нам, если Вы:

• Интересуетесь темами образования, олимпиадного движения, науки, готовы увлекательно рассказывать о жизни образовательного центра «Взлет»;
  • Умеете быстро и грамотно писать тексты;
  • Умеете одновременно работать с разными задачами;
  • Умеете быть частью команды;
  • Позитивно и креативно мыслите, любите жизнь и людей.

Будем рады видеть Ваше резюме со ссылками на ваши кейсы.

• Писать тексты, посты и развивать наши существующие комьюнити;
  • Общаться с коллегами и с подписчиками;
  • Проводить конкурсы, прямые эфиры и другие активности в социальных сетях;
  • Готовить контент-планы;
  • Писать статьи, брифы, организовывать и проводить съемки.

• Умение быстро писать интересные и грамотные тексты;
  • Базовые знания маркетинга/smm;
  • Умение снимать фото;
  • Инициативность, креативность.

• Работа по ТК РФ;
  • Один из крупнейших образовательных проектов России;
  • Корпоративное питание;
  • Корпоративный транспорт от м. Крылатское;
  • Достойная заработная плата;
  • Безграничные возможности профессионального развития.

Если ты инициативен, креативен, хочешь работать с детьми в одной из лучших школ страны - добро пожаловать в нашу команду Гимназии им. Е.М. Примакова!