SMM Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: RMAA Group

Добрый день,

это Вадим Тылик, управляющий маркетинговым агентством RMAA.

Кто мы? RMAA — это глобальное маркетинговое агентство, предоставляющее зарубежным брендам доступ к русскоязычной аудитории. Мы помогаем донести ценность бренда и рассказать его историю, преодолевая культурные, языковые и медийные барьеры.
Клиенты RMAA — кто они? Международные компании, которым нужна коммуникация с русскоязычным потребителем.
Наша миссия: предоставить доступ и построить мост к русскоязычному потребителю для компаний по всему миру.

RMAA растет из года в год, независимо от политической обстановки, и наша цель - стать глобальным трансграничным маркетинговым агентством, специализирующимся не только на русскоязычном регионе, но и на других развивающихся рынках.

Услуги RMAA: медиа размещения в онлайн и оффлайн средах, лидогенерация, поисковая оптимизация сайтов, инфлуенсер маркетинг и развитие социальных медиа брендов.

Мы ищем SMM менеджера на проектную занятость с опытом работы предпочтительно со сферой beauty/уход за собой. Это направление требует специфического подхода к продвижению и контенту, поэтому предпочтение отдаем специалистам, которые уже успешно работали с брендами в этой отрасли. Однако, готовы рассмотреть специалистов и из других сфер, если они могут продемонстрировать релевантные навыки и понимание целевой аудитории.

• Создание и реализация контент-планов для соцсетей клиентов;
  • Написание текстового контента;
  • Взаимодействие с дизайнерами для разработки визуальных материалов;
  • Публикация контента согласно утвержденному контент-плану;
  • Мониторинг и поддержка активности на страницах клиентов в соцсетях, оперативное реагирование на комментарии и сообщения;
  • Анализ эффективности контента и предоставление отчетности;
  • Генерация идей для улучшения контент-стратегии и вовлеченности аудитории;
  • Отслеживание актуальных трендов и применение их в работе.

• Опыт ведения и продвижения имиджевых аккаунтов в соцсетях (VK, Telegram, IG и др.);
  • Развитые навыки копирайтинга, чувство стиля и умение создавать визуально привлекательный контент;
  • Способность адаптировать контент под различные редакционные стили и форматы;
  • Владение английским языком на уровне B2–C1;
  • Глубокое понимание рекламных инструментов, трендов и целевых аудиторий в SMM.

• Проектную занятость (фриланс), заключение договора на оказание услуг;
  • Сумма гонорара обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • Интересные международные проекты, работа над развитием крупных иностранных брендов.

P.S. Просьба в ответе приложить примеры реализованных вами SMM-проектов.