Пеший курьер

Работодатель: Твоя работа
от 94830 до 119973 RUR
Брянск
улица имени О.Н. Строкина 1

Приглашаем к сотрудничеству пеших курьеров на доставку продуктов.

-Доход будет складываться из:

1.Проставленных часов

2.Из количества доставленных заказов

3.Бонусов

-Часы доставок Вы планируете самостоятельно через приложение (от 2 до 16 часов).

-Доход еженедельный.Будет поступать сразу на карту любого банка ,без вывода из приложений и комиссий.

-Можно выбрать удобный для вас ЦЗФ(центр формирования заказов),рядом с домом.

-Так же у нас предусмотрен вводный инструктаж.Который длиться 2 часа и так же будет оплачен.

-Оформление по Самозанятости.Налог за Вас полностью оплачивает наша компания.Свой доход Вы получаете в чистом виде.

Так же у нас много БОНУСОВ:

1.Бонус за каждого приведённого друга.Может быть от 5 до 15 тысяч рублей.Подробнее о сумме бонуса на текущий момент расскажет наш менеджер.

2.Погодная надбавка .Мы оповещаем наших партнёров о погодной надбавке ежедневно. Сумма надбавки +30 р к каждому часу(жара ,дождь ,снег).

3.Бонус за закрытие 40 часов в неделю +10р к каждому часу.

4.Бонус за каждый доставленный арбуз +30р.

Важно что все бонусы суммируются между собой ,увеличивая доход наших Курьеров!

Функционал:

Доставка собранных и оплаченных заказов до двери клиента.

Помощь по складу если нет заказов(порезать картон или помочь в разгрузке товара).

От +18 лет

Телефон на базе Андроид или IOS

Пунктуальность

Умение работать в команде

Оставляй отклик и наш менеджер обязательно свяжется с Вами!

Кто нам подходит: велокурьер, работа велокурьером, Яндекс велокурьер, велокурьер Яндекс, велокурьер деливери, велокурьер Самокат, велокурьер, велокурьер еда, Яндекс еда велокурьер, доставка велокурьер, велокурьер доставщик, доставка, велокурьер еженедельные выплаты, подработка велокурьер еженедельные выплаты, велокурьер доставка, еженедельные выплаты, свободный график, работа, подработка, вакансия велокурьер, велокурьер суши роллы, вакансии подработки, ежедневная оплата, еженедельная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта, без опыта работы, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, подработка с ежедневными выплатами, с еженедельной оплатой подработка, подработка с еженедельными выплатами.