Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПРАВО-Конструкция
улица Кржижановского 7к3

ПРАВО-Конструкция успешно работает 18 лет. Наша компания входит в 5-ку крупнейших дистрибьюторов СПС КонсультантПлюс. Большинство сотрудников работают с нами уже более 10 лет, и мы этим гордимся. Мы приглашаем присоединиться к надежной и стабильной компании.

Если вы заряжаетесь азартом от продаж и умеете заряжать других - откликайтесь на вакансию и присылайте резюме. Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в справочно-правовых системах.

• Управление группой продаж (до четырех сотрудников в подчинении)
  • Выполнение плана по продажам системы Консультант плюс на отдел
  • Проведение собраний с сотрудниками
  • Участие в проектах по созданию и развитию технологии онлайн продаж
  • Контроль выполнения ежедневных KPI сотрудников
  • Контроль работы сотрудников по этапам воронки продаж
  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний
  • Управление воронкой продаж в AMOCRM
  • Обеспечение выполнения сотрудниками отдела стандартов и регламентов Компании

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование (желательно экономическое или юридическое)
  • Опыт проведения телефонных переговоров и личных встреч
  • Опыт работы в Сети КонсультантПлюс от 2 лет (или опыт в отрасли справочно-правовых систем), в том числе на руководящих должностях обязателен
  • Личный опыт продаж от 3 лет
  • Умение вести переговоры с первыми лицами компаний
  • Системное мышление и требовательность к себе и коллегам
  • Высокий уровень переговорных навыков
  • Уверенный пользователь ПК

Мы гарантируем нашим сотрудникам

• Работу в компании с 18 летней историей и официальным статусом российской ИТ-компании
  • Оформление строго по ТК РФ с первого дня, выплата заработной платы без задержек
  • Соблюдение всех трудовых гарантий (отпуск, больничный)
  • Средний ежемесячный доход от 180 000: оклад + KPI от плана продаж по отделу за месяц + KPI от плана за квартал. Совокупный доход 270 000, потолка в доходе нет
  • Карьерный рост по результатам работы
  • Гибкий подход к графику работы учитывающий интересы сотрудника. Рабочий день с 09:30 до 18:00 (по согласованию с руководителем начало рабочего дня можно изменить), отсутствие переработок и работы в выходные дни
  • Корпоративное обучение
  • При участии в проектах по развитию Компании возможна выплата годовой премии по результатам
  • Офис рядом с метро, от Академическая/Профсоюзная пешком 8 минут
  • Есть своя оборудованная кухня (чай, кофе, холодильники, микроволновка)
  • Интересная корпоративная жизнь (новогодняя лотерея для сотрудников, корпоративные конкурсы, новогодние подарки детям сотрудников, спартакиада)

Спасибо за внимание к нашей вакансии, будем рады Вашим откликам!