Менеджер по удержанию клиентов

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Skyeng
Уфа

Skyeng — EdTech-компания, которая обучает людей всех возрастов и развивает life-long learning. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления не только на российском рынке, но и за рубежом. А конкурируем за внимание аудитории с Netflix, YouTube и онлайн-играми

Менеджер по удержанию клиентов:

Задачи :

• Работать с входящими обращениями клиентов и анализировать их;
• Выявлять проблемные зоны в обучении, причины неудовлетворенности клиента и принимать меры по их решению;
• Сохранять и повышать лояльность и удовлетворенность обучением;
• Предлагать дополнительные / взаимозаменяемые продукты школы.

Наш идеальный кандидат :

• Имеет опыт работы в продажах или в клиентском сервисе от 6 месяцев;

• Обладает грамотной устной и письменной речью;

• Умеет грамотно работать с возражениями и отрабатывать их;

• Способен самостоятельно принимать решения по всем вопросам;

• Несет ответственность за свой результат и умеет работать в режиме многозадачности.

• Регулярные и стабильные выплаты: фиксированное вознаграждение + бонус по KPI;

• Удаленная занятость из любой точки мира по графику 5/2;

• Работа над социально значимым продуктом — мы меняем образование и делаем его таким, чтобы прям вау;

• Обучение за наш счет: персональный план развития, менторинг, коучинг, тренинги по публичным выступлениям и доступ более чем к 100 курсам в корпоративном университете и электронной библиотеке;

• Удобные рабочие инструменты, которые помогают разграничить личное и рабочее пространство: Mattermost, Zoom, Google Workspace, Jira, Confluence.

• Скидки до 50% на продукты компании для тебя, твоего друга или ребенка.

Если вам интересно наше предложение, оставляйте отклик и ожидайте звонка от менеджера в ближайшее время