Business Development Manager / Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Go Ahead
улица Остоженка 25с1

Go Ahead – группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Go Mobile – единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Мы ищем менеджера по развитию бизнеса, который возьмет на себя и задачи по привлечению новых клиентов, и задачи по разработке стратегий продвижения брендов.

• Общаться с агентствами и прямыми клиентами;

• Посещать отраслевые конференций, митапы, вечеринки — быть в тусовке и знать всех;

• Следить за передовыми технологиями и методологиями и быть абсолютным экспертом;

• Оформлять коммерческие предложения, а главное — закрывать сделки;

• Разрабатывать стратегии продвижения и развития продуктов, следовать им и достигать поставленных KPI;

• Выстраивать с клиентами долгосрочные партнерские отношения;

• Работать в связке с отделами аккаунтинга, трафика и стратегии.

• Умение грамотно и ясно формулировать свои мысли как устно, так и письменно;

• Навыки ведения переговоров, наличие успешных кейсов;

• Стрессоустойчивость.

• Понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;

• Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;

• Внутреннее обучение, сертификация, участие в митапах и конференциях;

• Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;

• Комфортный диджитальный офис на Парке культуры;

• Балльную систему соцпакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;

• Эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;

• Активности в офисе: йога, клуб ораторского мастерства, разговорный клуб на английском языке и многое другое;

• Регулярные корпоративные тусовки.

Мы идеально подходим для сов, потому что наш график 5/2, с 11 до 20.

В сопроводительном письме напиши, откуда узнал(а) о нас :)