Главная медицинская сестра/Главный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Группа Гута
улица Фадеева 4Ас1

Мы - многопрофильная клиника экспертного уровня в самом центре Москвы и площадью более 14 тысяч кв.м.

Наши сотрудники - доктора со стажем больше 40 лет, опытом работы в клиниках США и Европы, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры, авторы научных работ.

Клиника оснащена новейшим оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей.
У нас работает современный многопрофильный стационар в соответствии с европейскими стандартами, 3 операционных зала, которые оснащены хирургическим оборудованием последнего поколения, реанимационное отделение, поликлиническое отделение для взрослых и детей, стоматология, отделение лучевой диагностики и собственная лаборатория.

Если вы хотите работать в высокопрофессиональном коллективе и развиваться в серьезной медицинской организации, приглашаем присоединиться к нашей команде.

• Организация и контроль работы среднего и младшего медицинского персонала;
  • Контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима в клинике;
  • Составление графиков работы сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени;
  • Контроль и осуществление заказа и хранения материалов, ведение склада. Составление заявок на медикаменты и расходные материалы;
  • Заполнение соответствующей мед. документации;
  • Введение в должность и контроль соблюдения профессиональной этики и трудовой дисциплины вверенного подразделения.

• Высшее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело";
  • Действующий сертификат по специальности "Организация сестринского дела"/"Управление сестринской деятельностью";
  • Опыт работы главной сестрой от 2 лет в многопрофильной частной клинике.

• Работа в крупном холдинге, который стабильно существует на рынке с 1998 года;
  • Стабильная белая заработная плата;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы -пятидневка;
  • Возможность профессионального роста;
  • Интересные задачи, возможность самореализации;
  • Льготные условия на медицинские услуги для Вас и Вашей семьи;
  • Шаговая доступность от метро Новослободская (7 минут пешком от метро).