Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Румянцева Кристина Евгеньевна
Иркутск

Приветствую, дорогой кандидат!

Наша команда занимается обучением граждан РФ оформлять земельные участки по предварительному согласованию от государства. То есть пользоваться возможностью за очень низкую стоимость получать землю = деньги.

Это экономит приличные суммы на покупке участка

Более того человек получает возможность оформить на себя любое количество участков и получить прибыль выставив участок на Авито

Дополнительно к этому мы помогаем получать земельные участки через аукцион (торги).

С Марта 2024 года провели 3 потока курса "Путь Землевладельца" и обучили около 100 человек. По статистике проведенных потоков на 100 поданных заявлений - 8 участков переходят в право аренды нашим студентам!

Почему открыта вакансия?

Наша цель побить рекорд 4 потока в 45 человек и набрать 200 студентов за один поток, поэтому ищем сильных продавцов в команду!

Заявки привлекаем с помощью личного блога Румянцевой Кристины, которая является практикующим землевладельцем + в Сентябре Кристина выступит спикером на большой конференции в Москве "Человек года" от Prime one

Кого мы ищем?

Мы ищем опытного продавца, который будет проводить онлайн-встречи и продавать наш продукт

Что мы предлагаем?

- Оклад 25 000 + % от созданной выручки. Минимальный процент 5,5%. Максимальный процент 9%. Также дополнительно личная мотивация в виде денег!

- Выплата 1 раз в месяц 21 числа

- Возможен карьерный рост в руководителя отдела продаж (РОП)

- Онлайн-встречи будем назначать Вам с помощью квалификаторов, останется только продать)

- Мы создали регламенты и скрипты, которые позволят легко въехать в работу

- Также поделимся с Вами знаниями в земельной сфере, чтобы быть подкованными в разговоре с клиентами

- Откроем доступ к уроку стоимостью 10 000 рублей "Как находить и проверять земельные участки"

- График работы 5/2. С 10:00 до 19:00 включая обед 1 час

- Полностью удаленно. Важно иметь ноутбук/компьютер с камерой

Если Вам подходит данная вакансия напишите в отклике "Хочу в команду" и 3 причины почему должны взять именно Вас. Так мы поймем что Вы внимательны и мотивированы.