Специалист/диспетчер по распределению ресурсов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Шереметьево Безопасность
Химки (Московская область)
Шереметьевское шоссе вл6К

АО «Шереметьево Безопасность» - ключевой оператор, обеспечивающий авиационную и транспортную безопасность в Международном аэропорту Шереметьево.

Более 25 лет мы создаем защищенное пространство для наших сограждан на территории а/э Шереметьево и сейчас, в связи с возобновлением работы терминала D, мы находимся в поисках персонала на вакансию Специалист по распределению ресурсов в Дирекцию по планированию и диспетчеризации производства.

Что необходимо будет делать:

• Планирование, расстановка и перераспределение персонала, задействованного в обеспечении транспортной и авиационной безопасности на территории аэропорта Шереметьево;
  • Постановка и контроль сроков исполнения задач производственному персоналу;
  • Работа в системе управления ресурсами (RMS "GroundStar");
  • Подготовка отчетов об итогах производственной деятельности в рамках зоны ответственности.

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата от 110 000 до 121 000 рублей до вычета (выплаты 2 раза в месяц);
  • Режим работы день/ночь/отсыпной/выходной с 8:00 до 20:00/с 20:00 до 08:00 часов;
  • Частичная компенсация за проезд от станции м. Ховрино (Аэроэкспресс №1195);
  • Полис ДМС/собственная МСЧ возле аэропорта;
  • Компенсацию оплаты за детский сад, материальную помощь и социальную поддержку;
  • Санаторно-курортный отдых в лучших санаториях России;
  • Возможность направить детей в детские оздоровительные лагеря на Черноморском побережье и Московской области;
  • Новогодние подарки детям, корпоративные и спортивные мероприятия;

Кого мы ищем:

• высшее образование, желательно по направлению «Диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами»;
  • опыт работы по направлению организация производственного планирования и диспетчирования транспорта/персонала на предприятии;
  • опыт работы с RMS "GroundStar" и знание AODB "Synchron"будет большим плюсом;
  • желание и готовность к активной работе и изучению новой информации.

Место работы: Шереметьевское шоссе, ВЛ.6К, офис Москва Карго.

Безопасность в небе начинается на земле.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ SVO-ЕЙ КОМАНДЫ!