Врач-стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сити Смайл
Челябинск

В связи с расширением, мы ищем в свою дружную команду стоматолога-терапевта!
Если вы доктор, который хочет развиваться и решать сложные задачи, получать высокий доход, если вы стремитесь осваивать новые технологии на современном, сверхточном оборудовании в известной, надежной, крупной и активно развивающейся компании, то мы ждем вас в нашей клинике!
У нас созданы все необходимые условия для постоянного профессионального роста и развития, мы оплачиваем обучение наших сотрудников на курсах повышения квалификации, профессиональной переподготовки, при прохождении первичной и периодической аккредитации!

Оказание квалифицированной лечебно-диагностической и профилактической помощи взрослым людям с заболеваниями зубов и полости рта:

• лечение и реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов и технологий,

• назначение плана лечения,

• подготовка полости рта для дальнейшего проведения протезирования,

• диагностика, лечение кариеса и его осложненных форм, лечение пульпита, периодонтита,

• ведение приема пациентов клиники по специальности, работа с ассистентом в "4 руки",

• проведение гигиены полости рта пациента,

• грамотное заполнение медицинской документации

• Высшее образование

• Наличие действующего сертификата (либо аккредитации) по специальности "Стоматология терапевтическая" или "Стоматология общей практики", опыт от 3-х лет (рассмотрим выпускников, кандидатов с минимальным опытом работы, с желанием развиваться в данной сфере, через обучение под руководством наставника)

• Опыт работы с ассистентом в "4 руки"

• Опыт работы в эндодонтии, подготовки пациентов к протезированию

• Желателен опыт работы с микроскопом

• Стремление развиваться

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая», достойная заработная плата, выплачивается стабильно 2 раза в месяц (подробно обсуждается при личном собеседовании индивидуально с каждым кандидатом)

• сменный график работы (неполный рабочий день),
  • дружелюбный и отзывчивый коллектив,
  • повышение квалификации за счет организации,
  • комфортное место для отдыха и приема пищи,
  • насыщенная корпоративная жизнь, праздничные мероприятия для сотрудников, новогодние подарки для их детей,
  • хорошие скидки сотрудникам и их родственникам на услуги клиники

И еще: вы будете работать в клинике полного цикла, одной из лидеров на рынке стоматологических услуг города с собственным Сall-центром! У нас талантливые и опытные доктора, с которыми вы сможете консультироваться по сложным клиническим случаям, инновационные технологии и современное оборудование!