Директор по персоналу

Работодатель: ПВП Контакт
Красноярск
Солнечная улица 1А/3

Кто мы?

Мы – динамично развивающаяся федеральная компания «Контакт» с 32-летним опытом, которая видит свое предназначение в том, чтобы помогать врачам дарить яркие, здоровые улыбки своим пациентам, один из лидеров на российском рынке. Мы нацелены на то, чтобы население нашей страны получало безопасное, безболезненное лечение с помощью инновационных технологий, связываем лучших мировых производителей и стоматологов; оснащаем клиники и зуботехнические лаборатории оборудованием и расходными материалами ведущих производителей, предоставляем услуги сервисного центра и обучаем персонал клиник.

В свою команду мы ищем амбициозного HR-партнера, который возьмет на себя управление ключевыми HR-процессами (подбор, адаптация, развитие, оценка, мотивация, управление эффективностью и корпоративной культурой).

Нам по пути, если Вы:

• обладаете успешным опытом в должности HRD от 5 лет в сфере B2B;
  • цените возможность выходить на новый профессиональный и личностный уровень;
  • любите нестандартные и сложные задачи и творчески подходите к их решению;
  • интересуетесь фасилитационным лидерством и имеете опыт работы с командами;
  • знаете современные тенденции развития людей и сообществ;
  • интересуетесь темами живой компании и вертикального развития;
  • любите бывать «в гембе»

Что Вы найдете у нас:

• Дружную команду наставников и профессионалов;
  • Интересные проекты по личностному росту и развитию себя как специалиста ( в том числе в сотрудничестве с Институтом Коучинга СПб, Командой Счастье в деятельности;)
  • Работа в надёжной и стабильной компании с официальным оформлением в штат с первого дня и «белой зарплатой» всегда вовремя;
  • 5-ти дневная рабочая неделя (8.00-17.00);
  • З/П обсуждается индивидуально.

Хотите стать частью компании, привлекающей клиентов своей надежностью и инновационностью?

Готовы влиться в команду единомышленников?

Отправьте нам резюме с сопроводительным письмом.