Сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Новороссийск

Федеральная сервисная компания по предоставлению услуг сборки мебели, в связи с расширением штата, приглашает в свою команду Сборщиков корпусной и кухонной мебели

Что предлагаем:

• средняя зарплата сборщика мебели от 150т тыс. руб. "на руки". Это не потолок, зарплата зависит от объема и сложности сборки
  • заказы каждый день. Загрузка большая, обеспечиваем заказами без сезонных спадов
  • график работы 5/2, 6/1, 2/2 или другой по договоренности
  • оплата стабильно дважды в месяц + ежедневно выплаты за доп.работы сразу после выполнения заказа
  • расходники предоставляем!

• опыт работы от 1 года
  • свой инструмент для сборки
  • наличие телефона на базе Android

О компании:

• занимаемся сборкой мебели с 2011 г. Работаем с крупным мебельным ритейлом, поэтому у нас всегда большое количество заказов
  • ваша задача будет включать сборку кухонных гарнитуров на адресе покупателя, врезку и установку моек, бытовой техники, фотоотчёт о проделанной работе в приложении компании
  • мебель фабричная, уже у клиента дома. Ваша задача - собрать, установить и навести за собой порядок
  • оформление официальное или сотрудничество по договору
  • плюс отличные ПРЕМИИ за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

Позвоните нам или направьте отклик. Мы на связи по будням с 09:00 до 17:00, обязательно свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!

____________________

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Нонтон, сборщик мебели Хофф, мебельщик, ремонт мебели, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, специалист мебельщик, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, ремонт мебели, муж на час