Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Винный форт Адагум
Анапа

Винный Форт Адагум – новый проект в Крымском районе Краснодарского края, около х.Школьный, который объединяет в себе искусство выращивания винограда и производства вина, глемпинг, ресторан.

Мы готовим на открытом огне из продуктов от местных фермеров, погружая наших гостей в гастрономическую культуру региона. Мы – первооткрыватели и варяги, любим простую кухню с огня и душевные разговоры под вино.

Мы ищем повара-энтузиаста, который хочет жить на юге в единении с природой и творить, экспериментировать и открывать новые грани сочетания блюд и вина.

Обратите внимание, вакансия круглогодичная, с проживанием на территории и питанием! Старт проекта в сентябре 2024г.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Готовить блюда по меню для гостей глемпинга

• Готовить закуски и блюда по специальному меню для винных туров и дегустаций

• Проводить эногастрономические ужины, общаться с гостями

• Реализовывать свои идеи – предлагать блюда для ввода в меню, давать дегустации

• Делать заготовки из сезонных продуктов – варить варенье, солить, мариновать и тд

• Следить за порядком на производстве, делать заявки на закупки, общаться с поставщиками

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

Опыт работы в ресторане от 2х лет обязателен на всех цехах - универсал. Приоритет - опыт работы с печами, грилями, мангалом. По направлению кухни - в приоритете опыт кавказской, европейской, русской кухни.

• Навык выбора продуктов, хорошо развитый вкус, даже гурманство. Интерес к вину, гастрономии должен быть частью вашей жизни

• Позитивное отношение к жизни и работе, любовь к своему делу, заботе о гостях

• Готовность к жизни в «диких» местах, в отдалении от привычных благ больших городов

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Пространство для творчества и реализации своих идей. У нас вы можете жарить, вялить, солить, мариновать, выращивать все, что пожелаете!

• Коллаборации с известными шефами, возможность развиваться как профессионально, так и медийно (стать известным)

• Круглогодичную занятость, график работы 5/2

• 3 разовое питание, удобная униформа

• Возможность проживания на территории или трансфера из ближайших населенных пунктов. Если вы женаты – можем рассмотреть вариант переезда вместе с супругой.

Этапы отбора – собеседование и дегустация

Ждем ваши отклики! Мы даем обратную связь в течении 2-х дней