Педагог дополнительного образования по скорочтению

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: IQ 007
Саранск
Севастопольская улица 19

Наша дружная команда приглашает к сотрудничеству ПЕДАГОГА дополнительного образования по скорочтению.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 занимает позицию № 1 на рынке образовательных услуг, а это 14 лет успешного развития, более 500 филиалов в России и СНГ, более 400 000+ выпускников.

Если Вы активны, жизнерадостны, энергичны, самостоятельны и креативны, а также не представляете свою жизнь без общения с людьми – будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Наш уютный центр оборудован в соответствии с необходимыми требованиями и стандартам, а занятия увлекательны и продуктивны (проходят в группах по 2-6 ученика), поэтому преподавать в нашей Школе будет приятно.

Мы не ограничиваем Вас в уровне заработка, а это значит, что Ваша зарплата зависит только от результатов Вашей же работы.

- планирование и проведение занятий со взрослыми и детьми от 4-х лет в соответствии с уникальной методикой нашей Школы

- контроль за усвоением материала учениками и ведение соответствующей отчетности

- участие в мероприятиях Школы

- поддержание чистоты и порядка в личном кабинете

- высокую заработную плату

- оформление в соответствии с трудовым законодательством

- гибкий график работы на нашей территории

- бесплатное двухнедельное обучение в г. Златоуст и повышение квалификации

- возможность профессионального и личностного развития

- возможность реализовать свои творческие способности и воплотить в реальность креативные идеи

- современное рабочее место в престижном районе нашего города.

Вы нам подходите, если Вы:

- имеете педагогическое/психологическое образование

- владелец грамотной устной и письменной речи

- не представляете свою жизнь без общения с людьми и обожаете детей

- легко справляетесь с конфликтными моментами и не теряетесь в стрессовых ситуациях

- активны, инициативны и самоорганизованы

- имеете огромное желание получить уникальные навыки и передать свои знания вашим ученикам.

Важно!!! Если у Вас нет опыта, но есть огромное желание и высшее образование мы готовы обучить.

Резюме с фото рассматриваются в первую очередь!