Менеджер по закупкам

Работодатель: ЭкоЦентр
от 51980 до 51980 RUR
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 30А

ООО "ЭкоЦентр" является региональным оператором сферы обращения с коммунальными отходами.

Работает в данной отрасли 15 лет, специализируясь на организации полного цикла работ по обращению с коммунальными отходами.

Мы заботимся о нашей планете, и поэтому наша компания стремится к экологической устойчивости во всем, что мы делаем.

Мы ищем талантливого менеджера по закупкам, который готов стать частью нашей команды!

• Осуществлять закупочную деятельность Общества в рамках действия Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельным видами юридических лиц»;

• Принимать участие в разработке документов, регламентирующих закупочную деятельность Общества;
  • Работать с официальным сайтом в единой информационной системе в сфере закупок
  • Выполнять текущую работу по сбору, консолидации, обработке оперативных данных и проверке предложений подразделений для формирования плана закупок Общества на наступающий год;
  • Осуществлять работу по подготовке, формированию и корректировки плана закупок на очередной календарный год, исходя из потребностей в товарах, работах, услугах и лимитов финансирования, планируемых для этих целей в установленном порядке;
  • Отвечать за подготовку полученных от структурных подразделений заявок на проведение процедур закупок: оформлять документацию о закупке, оформлять итоговые документы, информировать участников о результатах проведенных закупок;
  • Разъяснять потенциальным участникам закупки положения закупочной документации;
  • Осуществлять внесение информации и документов о заключении, исполнении, изменении, расторжении договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, а также соответствующих отчетов в ЕИС, в том числе, в реестр договоров ЕИС;

• Высшее экономическое/ юридическое образование;
  • Знание Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

• Владение единой информационной системой в сфере закупок

• Аналитические способности, навыки планирования и прогнозирования;

• Уверений пользователь ПК, Microsoft Office;

• Умение работать с большими объемами информации;

• Внимательность при работе с документами;

• Оформление по ТК РФ;
  • Соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с 8.30-17.30;

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможность сотрудничества!