Инженер электрик-проектировщик/ инженер- энергетик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Story Light
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица 116

Здравствуй, соискатель!

Мы cтудия cвeтoвого дизайна Stоry Light.

Занимаемся проектированием, производством и поставкой наружного освещения в самых различных направлениях: от городского, фасадного и ландшафтного освещения, до освещения жилых и коммерческих объектов.

Работаем с крупнейшими строительными компаниями, а также с лучшими архитектурными бюро и студиями ландшафтного дизайна Краснодара. Ты наверняка видел(а) наши работы по ночному городу. Одним из наших крупных проектов стал Японский сад парка Краснодар.

В настоящий момент мы ищем ищем в команду инженера-проектировщика для разработки проектов наружного электроосвещения.

• Уютный офис расположен в центре Краснодара
  • Оклад + премии
  • Оборудованное рабочее место и мощный компьютер для работы
  • Амбициозный и компетентный коллектив;
  • Интересные задачи и профессиональное развитие;
  • География проектов - РФ
  • Работа с муниципальными проектами краевого и федерального масштаба, а так же с коммерческой и частной недвижимости

Что необходимо делать:

• Проработка электротехнической части проекта (подключения осветительного оборудования к электропитанию, проработка способов прокладки кабельных линий, соблюдения норм электробезопасности, проработка автоматических и ручных систем управления системы освещения, разработка систем защиты от КЗ, молниезащиты и т.д.)

• Оценка объемов материалов монтажа и электромонтажных работ

• Проработка узлов крепления оборудования

• Согласование технических решений, прохождение проверок и экспертиз

• Авторский надзор на объектах (по необходимости)

Чего мы ожидаем от соискателя:

• Опыт работы на указанной должности от 2х лет
  • Высшее техническое образование по специальности электроэнергетик/электротехник
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office, Excel;
  • Умение работать с чертежами и технической документацией

Почему у нас интересно работать:

• Атмосфера. У нас небольшая команда, где каждый решает широкий круг задач. Все участвуют в обсуждении ключевых вопросов, влияющих на развитие Компании. Любые идеи приветствуются, обсуждаются и после принятия решения быстро реализуются;
  • Команда профессионалов. У нас нет случайных людей. В нашей команде собрались люди, которые понимают, как делать качественный продукт;
  • Интересные задачи, возможность внедрять лучшие практики и реализовывать творческий потенциал;
  • No bullshit культура. Мы открыты и доверяем друг другу. У нас нет бюрократии и длительных согласований

Метки: Инженер-энергетик, инженер-электрик