Медсестра/медбрат в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МедКлассик+
от 72000 до 83000 RUR
Сущёвская улица 27с2

• Оформление по ТК РФ, график работы 2х2 с 8.00 до 22.00, з/п 78-80000 руб.на руки при 15 рабочих сменах;
  • Стажировка перед началом работы, возможно обучение при отсутствии опыта.
  • Современная, хорошо оборудованная клиника, интересное общение, хороший коллектив, рядом всегда есть опытный наставник;

• Стерилизация инструментов, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, ведение журналов (бак. лампы, ген. уборки, ПСО и т.п.);
  • Подготовка кабинета в начале и конце смены;
  • Рентгенологические обследования пациентов на дентальном рентгеновском аппарате и ОПТГ (обучаем, при отсутствии опыта);
  • Осуществление генеральных уборок по графику.

• Средне-специальное медицинское образование, наличие медицинской книжки и действующего сертификата;
  • Знание санитарных норм и правил, опыт работы в стоматологии, желательно владение навыками рентгенодиагностики (дентальный рентген)
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Пунктуальность, аккуратность, доброжелательность, грамотная устная и письменная речь.

Наша клиника гарантирует интенсивную работу со стабильной и регулярной оплатой! Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Ищем надежных сотрудников которые станут частью нашей дружной команды.

Собеседование проводится по результатам высланного вами резюме по электронной почте либо предварительного общения по телефону. Старт уже сегодня 17.09.2024. Успевайте! Ждем Вас!