Помощник логиста/менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Никополь
Новосибирск
улица Малыгина 11/2

В современную транспортно-экспедиторскую компанию ТРЕБУЕТСЯ активный и целеустремленный человек на должность Логист/начинающий логист.

Если вы готовы развиваться вместе с нами и осваивать новые направления, а также ставить перед собой цели и достигать их, то мы ждем вас к нам!

У нас вы сможете реализовать свой потенциал в области логистики.

Нашим сотрудникам предоставляем:

• Работа в современной и стабильной компании, офис по адресу: с. Верх-Тула, ул. Малыгина11/2, рядом остановка 64 автобуса.
  • Внутреннее вводное обучение и карьерный рост;
  • Заработная плата 60 000 – 80 000 рублей на руки, рост ЗП при функциональной нагрузке и дополнительный KPI;
  • Гибкость по графику, либо с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Мы за эффективность и комфорт. Коллектив молодой и дружный, в основном до 35 лет. Есть столовая за стенкой со вкусными обедами, несмотря на то, что мы находимся в промзоне.
  • Соблюдение ТК РФ – трудоустройство, отпуск, больничные.
  • Совместные корпоративы 2 раза в год с выездом в т.ч и другие города ( СПб, Сочи, Красноярск), подарки сотрудникам компании на Новый год, 8 марта.

Хорошо, если вы:

• Имеете опыт работы в сфере транспортной логистики от 1 года, если опыта нет - проводится обучение от компании.
  • Умеете пользоваться офисными программами и оргтехникой (Excel, Word, PDF).

Личные качества: коммуникабельность, инициативность, активность, ответственность, грамотная устная и письменная речь.

Задачи Логиста в ГК Никополь:

• Регулярный мониторинг и анализ рынка транспортно-экспедиционных услуг, увеличение объема перевозок;
  • Управление автопарком ТС, работа с существующими клиентами: обработка входящих заявок, подбор ТС по требованиям, контроль ТС на протяжении всего следования, отслеживание дебиторской задолженности;
  • Работа с существующей базой перевозчиков + развитие собственной по необходимости;
  • Введение первичного документооборота: заключение договоров и заявок, заполнение ТТН и ЦМР;
  • Работа с перевозчиками: координация погрузочно-разгрузочных работ, контроль доставки товара до получателя;
  • Оптимизация маршрутов перевозок, выполнение плана отгрузок, умение работать с претензиями.

Ждем ваши ОТКЛИКИ с резюме, если вы давно не обновляли ваши резюме – просьба указать в сопроводительном письме об опыте в сфере логистики, мы рассмотрим их в ближайшее время и встретимся в нашем офисе.

До скорой встречи, в «ГК Никополь»