Менеджер по сопровождению клиентов (логистика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ВЭД Агент
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск

С 2005 года ВЭД Агент организовывает все виды международных грузоперевозок по всему миру. Благодаря слаженной работе нашей команды компания обеспечивает высокое качество сервиса клиентам и уже 18 лет является лидером среди агентов ВЭД.

Что важно о нас знать:

• Финансовый оборот компании за 2023 составляет > 11 млрд.;
  • У нас есть собственный контейнерный парк - 1000 контейнеров;
  • Мы являемся членом Шанхайской Ассоциации Международных Перевозчиков. Работаем напрямую более чем с 10 морскими линиями;
  • Наши региональные офисы находятся в г. Москва, г. С.-Петербург и г. Находка;
  • Наша Команда - > 130 человек.

Мы сейчас в поиске менеджера по сопровождению клиентов, который будет заниматься развитием международных автоперевозок. Не страшно, если у тебя нет опыта в международной логистике - мы всему научим, главное желание изучать новое!

• работа с входящими запросами клиентов и с действующими клиентами: консультирование по услугам компании и подбор оптимального способа доставки, подготовка КП;
  • Сопровождение перевозки на всех этапах и информирование клиента обо всех этапах перевозки.

• опыт работы с клиентами в логистике обязателен, ваши преимуществом будет опыт работы в международных перевозках ;
  • английский язык - базовый;
  • активная жизненная позиция (данное качество поможет вам легко справляться с режимом многозадачности):
  • коммуникабельность (данное качество будет помогать вам в переговорах с клиентами);
  • ответственность в выполнении поставленных задач (поможет вам в сопровождении поставок до момента получения груза клиентом);
  • стрессоустойчивость (логистика - сфера деятельности, где все быстро может меняться и возникать какие-то неурядицы в пути. нужно легко с этим "справляться" и искать пути решения).

Заработная плата:

• Заработная плата: оклад + премия (обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта).
  • Дополнительно - квартальная и годовая премии.

Условия работы:

• Мы - надежный работодатель: трудоустройство с 1 дня, полностью "белая" з/п.
  • Поддержка: у вас будет наставник, который передаст дела и будет поддерживать в период испытательного срока.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
  • Уютная кухня для приема пищи.
  • Приятное начало рабочего дня: свежесваренный кофе/чай, вкусняшки.
  • ДМС или компенсация фитнеса/бассейна – после прохождения испытательного срока.
  • Профессиональное обучение/повышение квалификации за счет компании.
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, подарки детям и т.п.)
  • Интересная профессиональная жизнь (участие в профессиональных конференциях/круглых столах и т.п.).
  • Корпоративная библиотека с разными жанрами книг (бизнес-литература, саморазвитие).