Специалист по документообороту в г. Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
улица Циолковского 9

Будущий коллега, приветствуем!

Давайте знакомиться? =)

Мы, ООО ИПЦ "Консультант+Аскон", аккредитованная IT-компания, на протяжении 30 лет являемся одними из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и ЛО по продажам и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс», а также образовательных мероприятий для профессионалов в области бухгалтерии, юриспруденции, управления персоналом.

Приглашаем в нашу дружную команду доброжелательного, коммуникабельного и ответственного человека на должность Специалист по документообороту/ Офис-менеджера.

Вакансия отлично вам подойдет, если вы начинающий специалист, ищете спокойную работу с документами в приятном коллективе с реальной перспективой карьерного роста и профессиональным развитием!

ദ്ദി( • ᴗ - ) ✧

Вам предстоит:

• Работать с документами: формировать и выписывать первичные документы, печатать документы по запросам, отправлять документы по электронной почте, почтой России, экспресс-почтой (есть курьер), сканировать, раскладывать документы по соответствующим папкам, принимать подписанные бумажные документы от сотрудников и отмечать их в 1С.
  • Прием входящей корреспонденции от служб доставки.
  • Подготовка почтовых оправлений в Почтовой программе.
  • Заказ и выдача флэш носителей.
  • Работать с базой 1С 8, в т.ч. корректировать реквизиты клиентов. дублировать документы.
  • Доставка деловых бумаг, писем, пакетов по назначению (редко, 1-2 раза в неделю: 1-2 поездки).

Мы ожидаем от Вас:

• Доброжелательность, умение и желание много общаться с людьми, внимательность, многозадачность, ответственность.
  • Хороший уровень коммуникативных навыков, грамотную речь, письменную грамотность.
  • Уверенное использование ПК, офисных программ и офисной техники. Знание/опыт работы с 1С будет Вашим преимуществом
  • Опыт работы в аналогичной должности (секретарь, офис-менеджер, администратор) - приветствуется, но если нет - мы всему научим =)

• Комфортный офис - ст.м.Балтийская‚ шаговая доступность (12 минут -по Яндекс.картам)
  • График работы: стандартная пятидневка‚ в выходные и праздники - отдыхаем.
  • Единый проездной билет.
  • 8 часовой рабочий день‚ возможные графики: 9:00-17:00 / 10:00-18:00 - по договоренности.
  • Полностью белое оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные и т.д.). Стабильность и надежность во всем!
  • Заработная выплачивается 2 раза в месяц, оклад - 41000 р. + квартальные премии
  • ДМС от компании после 1 года работы.
  • Работа в стабильной IT-компании, опытный руководитель, дружный и сплоченный коллектив.
  • Входное обучение.
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании.

В Компании проводятся интересные профессиональные и праздничные мероприятия: семинары и тренинги, Новый год, Макушка лета, поздравления с профессиональными и государственными праздниками и днями рождения, спортивные мероприятия, выезды на природу.

Многих сотрудников связывают не только профессиональные, но и человеческие интересы, многолетняя дружба.

Мы сохраняем и развиваем традиции, которыми всегда гордился Аскон - доброжелательного и взаимовыгодного сотрудничества, уважения личности каждого.

Если Вам нравится общаться и помогать людям и Вы хотите работать в стабильной, развивающейся компании, в которой будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне - смело откликайтесь!