Руководитель проектов в ремонтно-отделочную компанию / бригадир ремонтно-строительных работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кудрявцев Дмитрий Сергеевич
Краснодар
Питерская улица 18

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 30.04.2024.
Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы предоставляем услуги по ремонту квартир и домов в г. Краснодаре.
Чем занимаемся:

Все очень просто.
Производим отделку жилых и коммерческих помещений, включая ремонт стен, полов, потолков, установку сантехники, замену электропроводки и т.д.
Берем на себя управление, планирование, координацию работы подрядчиков, контроль качества и сроков выполнения работ.

Основной задачей компании стоит совершенствование и развитие качества оказания услуг по ремонту в городе и крае. Мы строим отношения на ДОВЕРИИ, обеспечивая клиентов лучшим сервисом, а сотрудников комфортом и возможностью роста внутри компании, так как вся команда находится у истоков ее развития.

Среди наших клиентов:

Крупные застройщики в г. Краснодаре такие, как "ССК", "ДОГМА", "АРТ-ГРУПП", ООО "Фармацевтическая компания "Апрель". А также частные премиум объекты — ремонты от 10 млн. ₽ и коммерческие помещения от застройщиков.

Мы очень быстро и активно растем, поэтому в связи с увеличением количества объектов по всему г. Краснодару ищем активного и целеустремленного прораба, который эффективно и быстро вольется в работу.

О нас:
Компания «PROдоверие» была образована в 2022 году.
В своей работе мы применяем самые современные подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего
всем требованиям современного рынка.
Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность, честность и доверие.

Чем нужно будет заниматься:

8. составление графиков работ;
9. ведение отчетов перед руководством и клиентом;
10. составление заявок на закупку материала;
11. поиск мастеров и организация бригад;
12. оптимизация и повышение производительности бригад.

Требования к кандидату:
➢ опыт работы в ремонтно-отделочной сфере, либо прорабом отделочных работ от 1 года. Также рассмотрим кандидатов без опыта;
➢ наличие средне-профильного и/или высшего образования;
➢ коммуникабельность, доброжелательность, амбициозность;
➢ желание работать, ориентированность на результат;
➢ грамотная устная и письменная речь;
➢ желание обучаться/развиваться в профессиональном плане и осваивать новые навыки;
➢ дисциплинированный и ответственный;
➢ умение вести переговоры;
➢ успешность на прошлой работе, стрессоустойчивость.

Нам важно:
— сильная жизненная позиция «я могу/решу/быть, а не казаться»;
— системное мышление, способность выстроить и оптимизировать систему;
— смекалка и навык приспосабливаться в переменных условиях;
— эмпатия, соблюдение норм делового этикета;
— эмоциональная зрелость и устойчивость к большим нагрузкам, способность работать в режиме многозадачности;
— готовность к переработкам;
— быстрая обучаемость и включенность в любой процесс;
— высокие организаторские способности;
— инициативность.

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, скорее всего и сверхурочно, читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать, как губка, каждое слово своих руководителей. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

На каких условиях мы будем сотрудничать:
— среднемесячный доход от 53 000 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше – мы вас уволим, вы плохо работаете);
— график работы: понедельник-суббота с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
— возможность вырасти в руководителя строительного отдела за 6 месяцев с зарплатой от 151 000 руб. мес;
— зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы)
премиальные за командную работу и выполнение KPI, 1 раз в квартал — 10-15-20 тыс.₽
— даем своих мастеров;
— прозрачная, понятная, эффективная система мотивации, без штрафов;
— после испытательного срока:
оплата корпоративной мобильной связи;
● оплата транспортных расходов;

— полное обучение за счет компании;
— молодой/разносторонний, дружный, профессиональный и почти семейный коллектив, который умеет работать на командный результат и хорошо совместно отдыхать, средний возраст наших сотрудников 26 лет;
— активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники;
— активные и интересные клиенты;
— открытая и простая структура компании;
— принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;
— работаем в динамично развивающимся рынке;

Особые преимущества у вас будут, если вы:
● умеете читать и/или составлять чертежи;
● есть опыт в составлении смет;
● имеете опыт работы в руководящей должности;
● работали в CRM;
● знаете и понимаете СНИПы, ГОСТы, нормативы и регламенты ремонтно-строительных работ;
● был опыт плотной работы в команде;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «PROдоверие».

Обязательно напишите в 1-2 абзацах, почему на вакантное место мы должны взять именно вас? Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек, а также умеете себя презентовать.

Приглашаем к себе! Запись на собеседование до 06.09.2024