Оператор контакт-центра (офис в центре города)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Финарди Юг
Краснодар
Северная улица 490

Команда Финарди Юг в поисках лучших!

На данный момент у нас открыта вакансия Оператора контакт-центра:

Что необходимо делать:

• Принимать заявки, которые сформировал отдел маркетинга (у нас заложены большие бюджеты на рекламу);
  • Заполнять анкету клиентов (опрос ведется по скрипту, с клиентом работаем дистанционно);
  • Перенаправлять клиентов на личную встречу со специалистом;
  • Важный момент! Мы не работаем с холодной базой, только с реальными клиентами, которые заполнили заявку самостоятельно).

Что мы ценим:

• Желание учиться новому и преумножать свои навыки;
  • Грамотная речь;
  • Готовность брать ответственность за результат, нам важно Ваше желание зарабатывать;
  • Стремление к карьерному росту.

• Прозрачный доход от 60000 рублей на начальном этапе : фиксированный оклад 30000 рублей + KPI + ежемесячные личные премии и мотивация отдела;
  • Удобный график работы 5/2 09:30-18:00 (перерыв на обед + перерывы 10 минут каждый час)
  • Работа в Центральном районе города (у офиса все виды общественного транспорта, 10 минут пешком от ТРЦ Галерея)
  • Оплачиваемая стажировка (3 дня) + наставничество и всесторонняя помощь руководства и коллег;
  • Ежемесячные корпоративы и тимбилдинги;
  • Карьерный рост у нас в компании - не миф, а реальность! Все наши руководители вырости внутри в компании.

Рассматриваем кандидатов даже БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!

Не умеешь, научим:)

Заинтересовала вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с Вами в течение 24х часов (рабочее время отдела кадров пн-пт 09:30-18:00)