Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФЛОРА ПАРК
Саратов
проспект Энтузиастов 44В

ФЛОРА ПАРК - лидирующая сеть цветочных торговых центров в Саратовской области, которая находится на рынке с 2015 года. Мы радуeм владeльцев цветoчныx бизнeсов и poзничных покупaтелeй cвoим многooбpазным аccopтиментoм и качеством.

В связи с открытием нового цветочного торгового центра мы в поиске администратора!

Функциональные обязанности:

• управление персоналом;
  • консультирование клиентов по ассортименту, помогая выбрать наилучшие цветы для их особенных моментов;
  • обработка и ведение онлайн заказов, согласно стандартам компании;
  • проверка качества товара и его учет.

• неограниченный доход: ваша зарплата строится из ставки за выход + % от продаж! У нас нет потолка для заработка;
  • удобный график: работайте 3/3 с 8 до 20, находя баланс между работой и личной жизнью;
  • официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничные согласно ТК РФ;
  • бонус за рекомендацию: получите 3000 рублей за каждого приведенного друга, который станет частью нашей команды;
  • программа наставничества: поддержка и обучение с первых дней работы, чтобы вы легко влились в коллектив;
  • комфортные условия труда: современное рабочее оборудование и уютная атмосфера.

Мы ждем Вас в команду, если Вы:

• имеете опыт работы в данной области от 1 года;
  • обладаете отличными коммуникативными навыками и ориентацией на результат.

Если ты готов стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, оставь отклик или позвони.