Помощник HR \ рекрутер

Работодатель: Агентство недвижимости ЯРД
от 20000 до 60000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 48

Здравствуй! Меня зовут Елена Лебедева, я руководитель отдела персонала компании, управляющей агентствами недвижимости в Таганроге и Ростове-на-Дону.

Агентство недвижимости «ЯРД» — компания, основанная на многолетнем опыте продаж, а ещё амбициозный стартап с перспективами и мечтой.

На данный момент зона роста компании — активное развитие и масштабирование. Чтобы продолжать развиваться, «ЯРДу» необходим помощник HR \ рекрутер, который снимет с меня рутинные задачи в пользу подбора и развития персонала и, соответственно, эффективности всей компании.

Мне также важно прокачивать и заряжать своё окружение, поэтому ищу активного человека с неуемным желанием расти, перенимать мои знания и опыт.

Перед тобой стоят задачи:

• Поиск кандидатов на вакансии, приглашение на собеседование;
  • Оперативная обработка откликов на вакансии, первичный анализ резюме соискателей;
  • Тщательный отбор по резюме / выборку резюме по базе;
  • Проведение телефонных интервью/skype/zoom интервью, структурированные собеседования (обучаем);
  • Сбор рекомендаций по установленной форме;
  • Ведение отчетности.

Что мне важно в будущем помощнике:

• Работаешь в Excel и Google-таблицах на базовом уровне.

• Обладаешь высокой энергичностью — постоянно учишься и развиваешься.

• Правильно воспринимаешь обратную связь — используешь её как точку роста.

• Оперативно действуешь и быстро находишь необходимую информацию.

• Можешь найти выход из любой ситуации.

• Любишь общаться с людьми.

Уверен, что мы сработаемся, если эта должность для тебя — реальная возможность приобретения опыта и первая ступень к дальнейшему росту в компании.

Какой работа будет для тебя:

• Зарплата на старте от 20 000 рублей. Она зависит от количества задач, твоей эффективности и роста.

• Гибридный формат работы.

• Активная работа от 4 часов в день с возможностью всегда быть на связи.

• Обучение за счёт компании на внешних статусных курсах.

• Постоянное внутреннее обучение.

• Реальный и неограниченный карьерный рост.

• Персональный наставник в период испытательного срока.

• Поддержка и поощрение любых инициатив.

• Оплата мобильной связи от компании.

• Заработная плата выплачивается вовремя и стабильно.

• По-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

• Комфортный и уютный офис.

• Совместные праздники и корпоративы.

• Свободный дресс-код.

• Бизнес-фотосессии за счёт компании.

Если ты дочитал(а) вакансию до конца, и тебе не терпится достигать результатов в нашей компании — направь вместе с откликом сопроводительное письмо, которое начинается с фразы: «Я на драйве и хочу сотрудничать!».