Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Группа Компаний Нова
Набережные Челны
Набережночелнинский проспект 62

Мы компания "НоваДом" занимаемся проектированием и строительством коттеджей под заказ на территории Республики Татарстан и Чувашии.

Что сейчас важно знать о нас:

• 11+ лет нашей компании.
  • 90+сотрудников. Это отдел продаж, маркетинга, HR, проектирования, строительства.
  • Мы представлены в Набережных Челнах,Казани и Чебоксарах. На 2024 год запланированы открытия подразделений еще в 2-х городах России.
  • 300+ довольных клиентов, которые осуществили свои мечты благодаря нашей работе.
  • Проработанная база знаний, технология продаж, система работы с клиентами.
  • Ведём свой канал в YouTube, на котором уже более 50 видео

Мы стремимся к высоким стандартам качества и инновациям в строительстве, а также уверенно занимаем позиции лидеров в своей отрасли. Сейчас мы ищем энергичного и опытного Руководителя отдела продаж, который поможет нам развивать наш бизнес и достигать новых высот.

Что нужно будет делать:

• Разработка и реализация стратегии продаж, направленной на достижение поставленных целей и увеличение рыночной доли компании.
  • Управление командой sales-менеджеров: подбор, обучение, мотивация и оценка результатов работы сотрудников.
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами и подрядчиками, развитие и поддержание долгосрочных партнерских отношений.
  • Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для бизнеса.
  • Подготовка коммерческих предложений, участие в переговорах и заключении договоров.
  • Контроль выполнения планов продаж, подготовка отчетности для руководства.
  • Участие в разработке новых продуктов и услуг, основанных на потребностях клиентов.

Наши пожелания к руководителю отдела продаж:

• Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2-х лет, предпочтительно в строительной отрасли.
  • Успешный опыт управления командой и достижения количественных и качественных показателей.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение работать с большим объемом информации и принимать решения в условиях неопределенности.
  • Знание основных принципов маркетинга и продаж.
  • Навыки работы с CRM-системами.

• Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов, основанную на результатах работы.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по московскому времени.
  • Возможность профессионального роста и развития в крупной компании.
  • Наш офис расположен по адресу: ул. Набережночелнинский проспект, 62. У нас всегда есть свободные парковочные места.
  • В свободном доступе для сотрудников: чай, кофе и вкусные угощения за счет компании.
  • Возможности постоянного обучения. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя доступ к библиотеке с курсами и литературой для повышения квалификации.
  • Дружелюбная и открытая атмосфера внутри коллектива.
  • У нас налаженная система работы, обеспечивающая высокие результаты.
  • Сильная команда, настроенная на достижения. Средний возраст сотрудников – 30 лет.
  • Регулярные тимбилдинги, выездные мероприятия и внутренние конкурсы для команды.
  • Главная ценность нашей компании – качество выполняемых работ. Мы предоставляем 20-летние гарантии на наши дома.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы сможем построить будущее!