Руководитель отдела продаж в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Нова
Набережные Челны
Набережночелнинский проспект 62

Мы — компания "НоваДом", специализирующаяся на проектировании и строительстве коттеджей под заказ в Республике Татарстан и Чувашии.

Вот что стоит знать о нас:

• 11+ лет успешной работы в строительной отрасли.
  • 90+ сотрудников, включая отделы продаж, маркетинга, HR, проектирования и строительства.
  • Представлены в Набережных Челнах, Казани и Чебоксарах, а в 2024 году планируем открыть новые подразделения еще в двух городах России.
  • 300+ довольных клиентов, которые осуществили свои мечты благодаря нашему качественному обслуживанию.
  • Разработанная база знаний и эффективные технологии продаж, а также отлаженная система работы с клиентами.
  • Ведем активную деятельность в YouTube с более чем 50 видеоматериалами о нашей работе и проектировании.
  • Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые стремятся к высокому качеству работы и полному удовлетворению потребностей клиентов.

Мы гордимся высоким качеством наших услуг и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. В связи с расширением бизнеса, мы ищем опытного и амбициозного Руководителя отдела продаж, который поможет нам достичь новых высот.

Что нужно будет делать:

• Разработка и внедрение стратегий продаж для достижения ключевых бизнес-целей и увеличения рыночной доли.
  • Управление и координация работы команды менеджеров по продажам, включая постановку целей, контроль выполнения и мотивацию сотрудников.
  • Проведение анализа рынка, выявление новых возможностей и разработка предложений по расширению клиентской базы.
  • Активное взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами, ведение переговоров и заключение договоров.
  • Разработка и внедрение стандартов и процедур для повышения эффективности работы отдела.
  • Мониторинг выполнения планов продаж, подготовка аналитических отчетов и представление их руководству.
  • Организация тренингов и обучений для сотрудников отдела с целью повышения их квалификации и продуктивности.
  • Управление бюджетом отдела, планирование и контроль затрат.

Наши пожелания к руководителю отдела продаж:

• Высшее образование в области экономики, бизнеса, маркетинга или смежных областей.
  • Опыт работы на аналогичной должности в строительной или смежной отрасли не менее 1 года.
  • Опыт успешного руководства командой и достижения поставленных целей.
  • Отличные навыки ведения переговоров и презентаций, умение строить долгосрочные отношения с клиентами.
  • Опыт работы с CRM-системами и инструментами анализа данных.
  • Отличные коммуникативные навыки, организованность и лидерские качества.

• Конкурентоспособная зарплата и система бонусов, основанная на результатах работы, что позволяет каждому сотруднику получать достойное вознаграждение за свои усилия.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по московскому времени, что обеспечивает оптимальный баланс между работой и личной жизнью.
  • Возможности для профессионального роста и развития в крупной компании, где вы сможете реализовать свой потенциал и добиться карьерных высот.
  • Удобное расположение офиса по адресу: ул. Набережночелнинский проспект, 62. Мы обеспечиваем наличие свободных парковочных мест для сотрудников.
  • Комфортная рабочая атмосфера: в свободном доступе для сотрудников всегда есть чай, кофе и вкусные угощения за счет компании.
  • Постоянное обучение: мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя доступ к библиотеке с курсами и литературой для повышения квалификации.
  • Дружелюбная и открытая культура внутри коллектива, способствующая обмену идеями и совместному решению задач.
  • Налаженная система работы, обеспечивающая высокие результаты и эффективное взаимодействие между командами.
  • Сильная команда, настроенная на достижения, с усреднённым возрастом сотрудников — 30 лет, что создает динамичную и энергичную рабочую атмосферу.
  • Регулярные тимбилдинги, выездные мероприятия и внутренние конкурсы, которые помогают сплотить коллектив и улучшить взаимодействие.
  • Качество выполняемых работ — наша главная ценность. Мы предоставляем 20-летние гарантии на наши дома, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправьте свой отклик на вакансию