Менеджер-аналитик Оzon Маркетплейс

Менеджер-аналитик Оzon

от 90 000 ₽ на руки

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленный формат

Добро пожаловать в быстрорастущую и амбициозную команду Stefаri - место где создают домашний уют в ногу со временем!

Наша специализация - товары для дома (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет). На текущий момент мы готовы передать 7 новых SKU в управление с общим оборотом кабинета в 2 млн/мес с кратным потенциалом роста.

Наша миссия - неоспоримое лидерство в своих категориях и лучшие условия для раскрытия человеческого потенциала в сплоченной команде профессионалов своего дела, мы ищем не просто сотрудников, а настоящих партнеров, присоединяйся!

Почему открыта вакансия:

В настоящее время мы находимся в поисках менеджера аналитика Озона, который проведет оцифровку результатов продаж и воронок и будет вести команду вперед к новым вершинам.

Портрет кандидата:

1. CPO, CR, CPM, CPC, ROI, ДРР, маржа - все эти термины вы знаете, используете в работе, четко осознаете их важность в оцифровке;

2. Вы работали на Озон и в совершенстве знаете все инструменты продвижения и понимаете как работать с воронками;

3. Результатом вашей деятельности должны быть растущие оцифрованные результаты с предыдущих мест работы, включая информацию о конверсиях на всех этапах;

4. Вы понимаете принципы работы SEO и умеете с ним работать;

5. Вы уверенный пользователь таких сервисов как MPstats, Wildbox, MKeeper, MarketGuru;

6. У вас есть четкое понимание, что продажи это целевой трафик в своей основе;

7. Вы готовы выкладываться на 150%;

8. Вы активны, самостоятельны, сами проявляете инициативу, не ждете “пинка”;

9. Вы за честность, открытость;

10. У Вас высокий уровень самодисциплины;

11. Вы мыслите результатами, а не процессами, прагматичны в принимаемых решениях (взвесить + и -, просчитать выгоду, финансовый эффект и т д);

12. Вы умеете общаться на равных с собственником, аргументированно высказывать свою позицию, обосновывать решение;

13. Умеете и не боитесь брать на себя ответственность;

14. У Вас взрослая позиция по жизни, вы четко знаете, чего хотите, готовы обучаться, уступать, если позиция оппонента более аргументирована;

15. Вы готовы проявлять гибкость мышления и новые задачи в рамках аналитики и увеличения продаж для вас не будут являться проблемой.

• Работа с оцифровкой результатов деятельности на каждом из этапов - ведение в таблицах информации о конверсиях, заказах, расходах на РК и прочих параметрах;

• Контроль остатков с прогнозированием количества дней до out of stock и поддержание индекса локализации выше 75%;

• Работа с ФФ и организация поставок на Озон с последующим контролем всех процессов;

• Непрерывная работа с гипотезами по улучшению воронки и конверсий;

• Работать с алгоритмами ранжирования и товаром таким образом, чтобы мы занимали ТОП-20 позиции по ключевым запросам, оставаясь в интересной компании марже;

• Работа с SEO карточек, вкупе с сервисами аналитики;

• Непрерывный поиск новых источников трафика;

• Эффективная работа с раздачами/самовыкупами и контроль всех нюансов в данных методах продвижения;

• Постоянная генерация и тестирование новых идей и гипотез для увеличения прибыли карточек;

• Оптимизация затрат, повышение рентабельности карточек;

• Выполнения заданий руководства по составлению аналитических отчетов;

• Системное внедрение новых полезных рабочих инструментов (таблицы, сервисы, знания) в рабочие процессы.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы с оцифрованными растущими кейсами, с которым можно будет ознакомиться собственникам компании;

• Отсутствие страха перед масштабированием;

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

• Высокие аналитические способности, позитивный настрой, хорошо развитый эмоциональный интеллект;

• Готовность предоставить контакты/рекомендации последних руководителей.

• Свобода действий в рабочих процессах, простое общение и быстрое принятие решений;

• Масштабные вызовы и задачи;

• Возможность иметь прямую связь с развивающимся бизнесом;

• Возможность занять должность “Руководителя отдела по работе с Ozon”

• Уровень дохода и условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.

Если Вы готовы принять вызов и вести нашу команду к успеху, просим Вас отправить свое резюме и сопроводительное письмо с указанием Ваших кейсов по управлению бизнесом через маркетплейсы.