Согласователь документации

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Грандтехнострой
Нижний Новгород
улица Костина 9

ГТС - это инжиниринговая компания полного цикла.

Наша компания основана в 2014 году и мы являемся одними из лидирующих в отрасли инженерных изысканий, проектных, строительно-монтажных, кадастровых, землеустроительных работ.

Нашими заказчиками являются такие компании как:
- «Газпром»;

- «Транснефть»;

- РЖД, ЦБ России, Россети, МТС, Водоканал, Велесстрой и др.

Нашим преимуществом является качество и эффективность выполнения работ, мы работаем максимально оперативно, потому что знаем, что время - самый ценный ресурс.
Наша ценность – это работа по любви и со смыслом.

Наш коллектив – это высококвалифицированные специалисты, которые любят свое дело и выполняют свою работу качественно и в срок.
Мы хотим видеть в нем амбициозного, открытого, лояльного человека, который будет относиться к нашему общему делу с любовью.
Если ты отвечаешь требованиям, указанным в вакансии, мы рады видеть тебя на собеседовании, звони!

Выполнение разъездных работ по согласованию документов/разрешений с эксплуатирующими службами: РЖД, ГУАД НО, Водоканал, МРСК, Газпром, Ростелеком и пр.

Вам передают пакет документов, адрес, контактное лицо и задачу.

Вы доставляете документы в организацию (либо забираете от туда), ставите визу организации.

Все объяснят в период стажировки.

Разъездной характер работы по территории Нижегородской области и Нижнему Новгороду.

Умение грамотно общаться с людьми в различных организациях, настойчивость.

Официальное оформление.

ЗП 60 000 руб. на руки.

Пятидневка, с 8 до 17.

ГСМ и амортизация авто по путевому листу.

​​Корпоративная симкарта.