Менеджер по развитию карьеры персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PARI
Ростов-на-Дону
Доломановский переулок 70Д

PARI — динамично развивающийся digital-букмекер. Мы принимаем интерактивные ставки на спорт, киберспортивные турниры и меняем представление людей о беттинге.

Наша миссия — сделать ставки классным, понятным и безопасным хобби для любителей спорта, подарить возможность людям быть в игре, не выходя из дома!

Наши ценности: стремление побеждать, доверие и участие.

• Выявлять сильные стороны, личностные качества, проводить анализ интересов и мотивации сотрудников;
  • Проводить индивидуальные или групповые психологические занятия и тренинги для решения проблем сотрудников;
  • Разрабатывать планы индивидуальной и групповой работы c сотрудниками;
  • Взаимодействовать с руководителями структурных подразделений для выявления и анализа потребности сотрудников в профессиональном обучении и развитии;
  • Участвовать в исследованиях по заработной плате, льготам, компенсациям и т.д.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;
  • Этичность;
  • Умение слушать и слышать;
  • Высшее образование (психологическое/педагогическое) будет преимуществом.

• Привлекательный перечень льгот: ДМС, страхование жизни, иностранные языки, компенсация расходов на занятия спортом и хобби, душевные подарки на ДР и праздники;
  • Стабильная белая заработная плата (выплаты два раза в месяц);
  • График работы 5/2, выходные суббота, воскресенье, праздничные дни.

Как устроен наш процесс найма:

Интервью с рекрутером → Интервью с руководителем отдела мониторинга и развития персонала → Интервью с руководителем контакт-центра → Оффер.