Старший специалист технической поддержки, Ozon Tech, ФФ Софийская

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon
Софийская улица 108АлитА

Мы верим, что можем изменить подход к совершению покупок — сделать жизнь миллионов людей проще и удобнее, освобождая время для себя и своих близких, и стремимся делать лучший в России и странах СНГ e-commerce.

Приходи делать его вместе с нами!

Тебе предстоит:

• Поддерживать и развивать направления технической поддержки (2-ая линия).
  • Разрабатывать и развивать процессы работы направления.
  • Обеспечивать бесперебойное функционирование оборудования на рабочих местах сотрудников компании, принимать оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы неполадок.
  • Осуществлять поддержку, обучение и консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения.
  • Осуществлять своевременное выполнение заявок в рамках должностных обязанностей.
  • Выполнять профилактические работы по поддержанию работоспособности средств вычислительной техники; производить замену расходных материалов принтеров и копировальной техники.
  • Осуществлять подключение и замену вычислительной техники и дополнительных устройств, проводить тестирования средств вычислительной техники, отдельных устройств, кабельных линий локальной компьютерной сети с целью мониторинга производительности и выявления неисправностей, а также осуществления последующего мелкого ремонта («на месте») по необходимости.
  • Вести учет приема/выдачи техники, принадлежащей IT департаменту, проводить ежегодную инвентаризацию IT оборудования.
  • Готовить и разрабатывать инструкции, методические и нормативные материалы по использованию и эксплуатации оборудования.
  • Закупка техники и ЗИП, поддержка актуальных запасов.
  • Работать с подрядчиками СКС на объекте, приемка инфраструктуры.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере технической поддержки от 5 лет.
  • Опыт поддержки парка компьютерного оборудования и оргтехники в крупных организациях.
  • Знание актуальных ОС семейства Windows на уровне администратора, работа с ними в домене и Active Directory, отличное знание продуктов MS Office.
  • Знание ОС Windows 10 и Ubuntu.
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная письменная речь.

• График 5/2.
  • Оформление по трудовому договору.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.