Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ФК ПУЛЬС
Брянск
Бежицкий район, улица 22 съезда КПСС 136Б

Мы ищем активного и целеустремленного офис-менеджера, который станет надежным партнером для нашего менеджера по продажам.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Поддержание рабочих отношений с ключевыми клиентами: обработка заявок, претензий, работа с дефектурой, отправка заявок на сборку
  • Выполнение поручений менеджера по продажам, информирование клиента о состоянии дебиторской задолженности, маркетинговых активностях компании, по отгрузкам
  • Презентация и продажи по телефону клиентам закрепленной клиентской базы акций, проектов, предложений
  • Ведение документов и отчетности в Excel, 1С.
НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
  • Высшее образование (предпочтительно в области экономики или управления)
  • Умение грамотно излагать мысли в устной и письменной форме
  • Опыт в продажах будет преимуществом
  • Навыки работы с Excel (знание формул и таблиц) и 1С на уровне пользователя
  • Умение работать в команде, коммуникабельность и инициативность

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ «ФК ПУЛЬС» — ЭТО:

• Возможность профессионального роста и развития: вы сможете получить ценный опыт работы в сфере оптовых продаж фармацевтической продукции, расширить свои навыки и знания, и реализовать свой потенциал
  • Конкурентная заработная плата: оклад + ежемесячная премия
  • Прозрачная система вознаграждения: ваша работа будет всегда оценена по достоинству
  • Удобный график работы: с 09:00 до 18:00, 5/2 - сб.,вс. - выходной
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня работы, мы гарантируем стабильность и соблюдение всех ваших трудовых прав
  • Испытательный срок до 3-х месяцев: чтобы вы могли ознакомиться с компанией и продемонстрировать свои способности
  • ДМС после прохождения испытательного срока: заботимся о здоровье наших сотрудников!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Офис находится по адресу: ул. 22-го Съезда КПСС, 136Б
  • Доставка корпоративным транспортом
  • Бесплатная охраняемая парковка для личного автомобиля: удобно и безопасно!
  • Комната для отдыха и питания, чай/кофе в перерывах между работой

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок – экономьте на покупках и услугах
  • Корпоративные события круглый год за счет компании – экскурсии, конкурсы, праздники, поездки; у нас всегда интересно!
  • Система материальной поддержки сотрудников – ко дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям на 1 сентября и Новый год
  • Доступ к корпоративной образовательной онлайн платформе, дистанционное обучение и развитие внутри компании