Продавец линии раздачи в кулинарию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Петрушка
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Petrushka - это первая сеть ресторанов быстрого питания в городе Краснодаре. Мы работаем с 2012 года и за это время стали одним из самых популярных обеденных заведений города. 11 лет мы принимаем около 2500 гостей ежемесячно и каждого обеспечиваем максимальным комфортом и сервисом. И все это благодаря нашей команде профессионалов своего дела.

Приглашаем в нашу команду продавца линии раздачи

У нас в компании ты можешь:

• освоить новую специальность если ты не имеешь опыта;
  • добиваться новых высот и строить свою карьеру, на каждом этапе мы будем помогать тебе в этом и сопровождать;
  • получить возможность карьерного роста до руководящих должностей;
  • работать в комфортной и дружной атмосфере, что гарантирует отличное настроение;
  • получить поддержку своих идей, если у тебя есть креативные и интересные предложения, то мы всегда выслушаем тебя.

Мы ждём тебя, если:

• ты хочешь расти и развиваться вместе с нами и идти вперёд к поставленной цели, так как мы никогда не стоим на месте;
  • умеешь работать в команде;
  • ты действительно любишь, то чем занимаешься, так же как и мы.

В твои обязанности будет входить:

• обслуживание гостей на линии раздачи;
  • выкладка продукции на линии раздачи;
  • подготовка рабочего места согласно чек листу.

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату два раза в месяц, оплата за смену 2970 рублей+ премия 1 раз в месяц;
  • Бесплатное двухразовое питание;
  • График работы 4/2 с 10.00 до 21.00, в выходные дни с 08:00 до 17:00 и 10:00 до 21:00;
  • Возможность подработать в ресторанах сети;
  • Индивидуальное поздравление сотрудника с днем рождения;

Если ты хочешь работать в лучшей команде, то мы ждем именно тебя! Оставь отклик и мы свяжемся в тобой в ближайшее время.