Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Банк Синара
улица Земляной Вал 9

Мы ищем в HR команду рекрутера в наш инвестблок. Основная задача - подбор, адаптация и развитие бренда работодателя, так как мы строим инвестбанк с международным покрытием. Если есть желание, можно участвовать во всех HR направлениях, так как мы продолжаем формировать инвест направление, и задач по построению и дальнейшему ведению процессов очень много.

Конечно, все пишут об этом, но у нас действительно крутая команда "про результат", мы "на ты" друг с другом, а не как часто бывает в банках "по имени-отчеству". И, если хочется развиваться не только в подборе, если в будущем есть желание строить свою карьеру в направлении HR BP, то у нас будет возможность попробовать себя в разных HR проектах.

Ключевие задачи:

• Полный цикл подбора персонала (инвестиционно-банковская сфера, управлением частным капиталом и вакансии в поддерживающих бизнес подразделениях), в том числе международный поиск;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам приема и перемещений персонала;
  • Организация приема кандидатов;
  • Адаптация вновь принятых сотрудников;
  • Возможность участвовать во всех HR проектах.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт в подборе персонала от 3х лет, в том числе хантинг;
  • Желателен опыт работы в инвестиционно-банковской/брокерской сфере;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотную устную и письменную речь.

• Работу в сильной команде профессионалов с опытом в лучших брокерских компаниях и инвестиционных банках;
  • Возможность участвовать в развитии, предлагать идеи и технологии;
  • Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации;
  • Работу в банке федерального масштаба (офисы во всех регионах России);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Перспективы карьерного роста внутри банка;
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Стандартный график работы 5/2 с 09:30 до 18:30 (если иное не оговорено на собеседовании);
  • Возможность гибридного формата работы (1 день в офисе/ остальные дни - удаленка);
  • Полис ДМС с первых дней работы;
  • Скидка в спортклуб с бассейном в том же бизнес-центре, где находится офис;
  • Услуги и продукты Банка Синара на льготных условиях;
  • Интересную корпоративную жизнь;
  • Офис в бизнес-центре класса А в центре города, комфортные рабочие места, свой кофе-поинт с чаем, кофе, печеньками.