HR специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РА Дельта

Мы — крутая продуктовая ИТ компания, лидер в области дистрибуции программного обеспечения в странах СНГ и создании массовых онлайн-сервисов. Сейчас мы на этапе роста, и приглашаем присоединиться к нам талантливого специалиста по подбору IT-кадров.

Мы ищем не просто профессионала, а эмпатичного человека, который разделяет нашу страсть к технологиям и развитию.

Кратко: IT HR, full-time, гибкий график, удалённая работа, классный коллектив, достойная оплата.

• Конкурентный уровень дохода: определяется вашими начальными навыками и опытом.

• Удаленная работа: возможность работать из любой точки мира с гибким графиком.

• Классная команда: у нас дружелюбный и профессиональный коллектив, который поддерживает друг друга и стремится к общим целям.

• Стабильность и надежность: своевременная заработная плата без задержек за всю историю существования компании.

• Современные проекты: участие в востребованных и качественно реализованных проектах с отлаженной инфраструктурой и современными инструментами.

• Премии: за успешное выполнение стратегически важных этапов.

• Баланс дисциплины и свободы: выверенный годами подход к управлению и содействию в развитии необходимых компетенций.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт в подборе персонала: успешный опыт работы в рекрутинге и желание развиваться в IT-сфере.

• Системный подход: умение поддерживать порядок в процессе найма и итеративно вносить улучшения.

• Погружение в специфику бизнеса: знание нашего технологического стека и командной этики.

• Индивидуальный подход: понимание психологического профиля кандидатов и рекрутинг без шаблонов.

• Грамотная речь: отличные навыки письменного и устного общения.

Будет плюсом:

• Знание нестандартных подходов к поиску специалистов.

• Умение писать качественные тексты.

• Практические навыки в области продаж и/или маркетинга.

Мы будем признательны, если к отклику вы приложите:

• Небольшой рассказ о себе в свободной форме, описав ваши интересы в рекрутинге и что привлекло вас в нашей вакансии.

• Примеры вашей работы, которыми вы особенно гордитесь.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая не просто работает, а вдохновляется каждый день!