Бизнес-технолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Центр Орбита

Центр Орбита - ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HR Tech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Нам доверяют крупнейшие компании РФ, среди них: Т1, ВТБ, Иннотех, Альфа Банк, ОИС и другие.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

Сейчас мы ищем бизнес-технолога для одного из крупнейших банков России.

Кого мы ищем:

• Знание нотации BPMN;
  • Понимание организационной структуры Банка;
  • Понимание основных компонентов ИТ-ландшафта Банка
  • Знание ArchiMate приветствуется;
  • Опыт работы по специальности бизнес-аналитик, бизнес-технолог от 3-х лет.

• Описание действующих и разработка целевых бизнес-процессов по основным банковским продуктам в части корпоративного бизнеса на этапах продажи и обслуживания
  • Приветствуется понимание специфики ОПК, банковского сопровождения контрактов и обслуживания гособоронзаказа;
  • Построение блок-схем исполнения бизнес-процессов на уровне ролевых моделей и информационных систем;
  • Построение схем взаимодействия подразделений Банка в рамках исполнения бизнес-процессов;
    Аудит существующих бизнес-процессов, выявление ошибок, формирование предложений по оптимизации процессов, представление изменений заказчику;
  • Анализ автоматизации бизнес-процессов, gap-анализ, участие в проработке целевых ИТ-решений для автоматизации;
  • Формирование бизнес-требований для автоматизации бизнес-процессов и отчетности
  • Участие в разработке технических заданий на автоматизацию, контроль реализации требований, участие в приемо-сдаточных испытаниях;
  • Разработка и сопровождение нормативных документов Банка.

От нас:

• График работы: 9.00-18.00, сокращенный рабочий день по пятницам до 16.45

• Офисный формат работы

• Медицинская страховка, страховка для выезжающих за границу

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

• Доплата к отпускному и больничному листу

• Дополнительные льготы при заключении брака и рождении детей

• Социальная поддержка при сложных жизненных ситуациях

• Льготное кредитование для сотрудников

• Обучение в корпоративном университете