Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЕЛТРАНС+
Профсоюзная улица 56

Компания «Елтранс+» является лидером по оказанию логистических услуг с 2000 года, входит в ТОП-5 крупнейших таможенных представителей и в ТОП-10 крупнейших экспедиторов России.

Наша Команда – более 400 высококвалифицированных специалистов, решающих задачи любой сложности в основном офисе Москвы и 15 филиалах по всей России.

Мы — динамично развивающаяся компания в сфере логистики, стремящаяся создать лучший продукт на рынке. Наша цель — улучшать и оптимизировать бизнес-процессы, предоставляя клиентам услуги высочайшего качества.

Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы вносить реальный вклад в развитие компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

В нашу команду мы ищем Аналитика БП, и опыт работы в логистических компаниях будет несомненным преимуществом, но не обязательным условием подбора.

• Разработка и внедрение внутренней документации: участие в создании, обновлении и мониторинге нормативных документов, обеспечивая их соответствие текущим бизнес-процессам.
  • Управление Базой знаний: организация, поддержание и развитие корпоративной базы знаний для эффективного обмена информацией внутри компании.
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов: описание текущих процессов (As Is) и разработка улучшенных моделей (To Be), согласование их с заинтересованными сторонами.
  • Взаимодействие с внутренними пользователями: проведение интервью для выявления потребностей, постановка задач по улучшению информационных систем и контроль их исполнения.
  • Контроль качества услуг: участие в обеспечении высокого уровня сервиса для наших клиентов.
  • Автоматизация и конфигурирование систем: участие в проектах по автоматизации, настройка информационных систем в соответствии с потребностями бизнеса.
  • Поддержка пользователей: оперативная помощь и консультирование в специализированных чатах по бизнес-процессам.
  • Организация работы команды: постановка задач по итогам совещаний и контроль их выполнения.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы: желателен опыт на позиции бизнес-аналитика или администратора проектного офиса.
  • Навыки описания бизнес-процессов: умение эффективно согласовывать процессы с заказчиками.
  • Коммуникационные навыки: грамотная письменная и устная речь, умение четко и структурированно излагать мысли.
  • Навыки интервьюирования: способность выявлять потребности заказчика и переводить их в конкретные задачи.
  • Знание BPMN: будет преимуществом при описании и моделировании процессов.
  • Уверенное владение Excel: опыт работы с вложенными формулами и сводными таблицами.
  • Базовые знания SQL: понимание и написание простых запросов является плюсом.
  • Аналитические способности: умение работать с большим объемом данных, аналитический и математический склад ума.
  • Личные качества: проактивность, гибкость, здоровый перфекционизм, как стремление постоянно улучшать результаты.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Комфортный офис в деловом центре «CherryTower» (3 минуты от м. Новые Черемушки). Уютная и оборудованная зона отдыха для обедов и чаепития, кофемашина.
  • Стабильный "белый" доход: оклад + понятный KPI, размер обсуждается на собеседовании.
  • График работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-30, возможен гибридный график после успешного прохождения испытательного срока.
  • Обучение и наставничество: вводное обучение и поддержка опытных коллег в период адаптации.
  • Динамичная среда: работа в быстрорастущем бизнесе с возможностью реализовать свои идеи и решения.
  • Профессиональная команда: сотрудничество с экспертами отрасли и возможность учиться у лучших.