Старший проектный менеджер (аналитик)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Lamoda
Крылатская улица 15

Немного о нас:

Проектное направление юридического департамента в соответствии с новой стратегией развития делает ставку на внедрение автоматизации, использование искусственного интеллекта, а также на Data- ориентированный подход. И следуя стратегии мы приглашаем в команду амбициозного коллегу, который будет активно поддерживать и внедрять новые инструменты в работу функции.

Наша команда стремится постоянно улучшать свой продукт и продукт компании, поэтому мы - всегда в поиске лучших, удобных и эффективных решений, мы никогда не останавливаемся.

• Мы быстро думаем, быстро говорим, быстро решаем и быстро делаем.
  • Мы не любим делать руками то, что можно автоматизировать хотя бы через Excel или другой доступный инструмент.
  • Мы - команда, делимся идеями, вместе обсуждаем сложные или интересные задачи, смеемся, шутим и много едим. Если все это тебе близко и ты хочешь быть в такой команде жми кнопку, возможно нам как раз по пути.

• Автоматизация процессов юридической функции;
  • Подбор, оценка и тестирование решений для автоматизации процессов согласования договоров, учета судебных дел и претензий, согласования доверенностей, других процессов юридического департамента;
  • Ведение проектов по внедрению автоматизации и искусственного интеллекта в работу функции;
  • Проработка и подготовка технических заданий для автоматизации;
  • Организация работы проектной команды (IT, внешний подрядчик, другие) по внедрению или доработке автоматизации;
  • Регулярная поддержка и донастройка систем по запросу внутреннего клиента (администрирование в режиме пользователя, без разработки).
  • Анализ и построение отчетов из разных систем через инструменты Excel, power BI;
  • Подготовка презентаций (ppt) и дашбордов (excel);
  • Выработка рекомендаций по оптимизации процессов на базе проведенного анализа;
  • Построение связей между таблицами (файлами) для оптимизации работы с документами и данными.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт автоматизации процессов;
  • Опыт работы с анализом данных;
  • Опыт управления сложными проектами;
  • Уверенное пользование Excel с использованием формул и сводных таблиц;
  • Навыки оформления презентаций в Power Point.

• ДМС с первого месяца, со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год;
  • Компенсация отпуска до 100% оклада;
  • Ежемесячные промокоды на Lamoda до 25%;
  • Корпоративная программа привилегий со скидками от партнеров;
  • Оплата участия в профессиональных конференциях, также организуем мероприятия, куда можно ходить и спикером, и зрителем, где сотрудники обмениваются опытом от технических тем до путешествий и бизнеса.