Дизайнер предпечатной подготовки (CorelDraw)/Дизайнер-раскладчик Швейное производство

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Спортивная компания Victory
Казань

Мы - спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагаем своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни.
На сегодняшний день Мы имеем 14 филиалов академий в 4 городах России, первая мз которых была открыта 15 лет назад, 4 производства одежды и обуви полного цикла начиная от разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Зв время существования компании нами организовано и упаковано под ключ более 300 турниров. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день, развивайся и ты вместе с нами, в нашей команде Victory Family Club!

В связи с расширением производства требуются ведущий специалист в отдел Дизайна

• Раскладка готового кроя в электронном виде по размерам ткани для раскроя для сублимационной печати в программе CorelDraw
  • Расчет прогноза расхода метража ткани.
  • Составление и оформление технической документации по моделям (по отработанным шаблонам);

• уверенное владение CorelDraw (CMYK) В этой программе делаются макеты и предпечатная подготовка.
  • Illustrator (базовые знания)
  • Знание деталей кроя
  • Опыт работы в данной сфере не менее года
  • выполнение тестового задания перед собеседованием обязательно!

• Зарплата 2 раза в месяц, стабильные выплаты без задержек
  • Работа удаленного формата с 8:00 до 17:00 (6/1) UTC+10
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

Если ты хочешь иметь стабильную работу, работать в молодом коллективе, то - Жми откликнуться, мы свяжемся с тобой!