Эксперт по нейросетям в онлайн-академию (спикер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: NovaSchool
2-я Советская улица 4Б

Добрый день! Мы команда продюсеров онлайн-школ, создающая крутые образовательные продукты в различных нишах.

• За последние 5 лет обучили более 50 тыс. учеников по различным направлениям.
  • Мы не корпорация и не бюрократическая организация, а молодая и амбициозная команда, которая готова слушать и слышать своих коллег и партнеров.
  • Нам очень важно, чтобы тебе было комфортно работать. Мы - про людей, поэтому много времени уделяем развитию и счастью наших сотрудников.

На данный момент в проект требуется опытный эксперт по нейросетям для наших образовательных программ.

Чем нужно будет заниматься

• Создание обучающих видео-курсов по нейросетям
  • Создание полезного и продающего контента для соц. сетей
  • Проведение живых вебинаров и прямых эфиров в соц. сетях
  • Обучение учеников школы на платформе GetCourse

Что важно для успешной работы

• Опыт работы с ИИ в разных сферах
  • Поставленная речь и умение грамотно выражать свои мысли
  • Понимание и опыт в составлении онлайн обучения, программ и уроков курса
  • Регулярное повышение квалификации
  • Большое количество внутренней энергии
  • Умение грамотно презентовать образовательные продукты и не бояться предлагать приобрести наши обучающие курсы.

Плюсом будет

• Участие в профессиональных конкурсах и экспертных советах журналов, интернет-порталов, телеканалов.
  • Участие в профессиональных мероприятиях в качестве спикера или приглашенного эксперта

Что мы предлагаем

• Молодую и амбициозную команду, которая быстро растет и постоянно развивается;
  • Достойную заработную плату (оклад + %) с прозрачной системой мотивации;
  • Значительное увеличение вашей популярности в медиа-пространстве. Формирование личного бренда.
  • График работы: full-time.
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 12:00.
    • Но также возможен и гибкий график (при совмещении со своими проектами, обсуждается индивидуально).
  • Возможность воплощать свои идеи в жизнь и крутую команду, которая с этим поможет;
  • Возможность головокружительного роста. В течение полугода планируем расти в 2 раза каждый месяц (!)
  • Классный и нужный людям продукт.

Ты готов(а) быть частью этой команды? Тогда в сопроводительном письме напиши о своем опыте работы с нейросетями, о знаниях, которые готов передать большому количеству учеников.