Тренинг-менеджер бренда Mango

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Иридато

Привет!

Хочешь работать в модном испанском бренде, заниматься прокачкой управленческого состава магазинов? Тогда эта вакансия для тебя!)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Полностью прозрачные взаимоотношения с работодателем
  • График 5/2 с 10 до 19
  • Работа 80% в полях, 20% в офисе
  • Заработная плата состоит из оклада, премии за качественное выполнение задач и премии за выполнение планов продаж магазинов бренда
  • Компенсация мобильной связи
  • После испытательного срока: ДМС и компенсация 50% стоимости годового абонемента в фитнес;
  • Скидка 30% на продукцию всех брендов Компании!
  • Современная компания с осознанными ценностями, открытая к новому, в которой ты точно сможешь реализовать себя
  • Люди являются ценностью для нас и мы ценим вклад каждого в общий успех
  • Мы уделяем большое внимание развитию персонала и твоя работа будет очень важна!
  • Всесторонняя поддержка со стороны коллег
  • Участие в активной жизни Компании, классные корпоративы каждые полгода, крутой офис с террасой, кофе и снеками, а также все ресурсы необходимые для работы!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Большую часть времени нужно будет заниматься полевым обучением управленческого звена: "драйвить", мотивировать, развивать системное видение работы магазинов
  • Также будет разработка и проведение тренингов по продукту и навыковых тренингов
  • Разработка тренинговых программ по выявленным потребностям и под запрос бизнеса
  • Аудит работы сотрудников и предоставление развивающей обратной связи
  • Разработка индивидуальных планов развития для управленческого персонала
  • "Выращивание" внутренних наставников в каждом магазине
  • Участие в оценке и отборе персонала (аттестация, тестирование знаний, ассессмент)
  • Участие во всех проектах департамента HR

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт развития управленцев обязателен
  • Умение проводить навыковые тренинги и в частности тренинги по продажам
  • Профильная подготовка в одном из направлений: психология, педагогика, коучинг, НЛП, тренинг-менеджмент, тренинг для тренеров и т.п.
  • Аналогичный опыт работы от 1 года (бизнес-тренер, полевой тренер и т.п.)
  • Любовь к людям
  • Активность, энергичность и умение "заряжать" других людей своим позитивным настроем!

ОТПРАВЛЯЙ СВОЁ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!