Мастер ногтевого сервиса

Средний проспект Васильевского острова 46

• Выполнение полного снятия и покрытия однотон до 2-ух часов
  • Френч, сложные дизайны,градиент
  • Умение делать педикюр будет Вашим преимуществом
  • Сохранять чистоту на рабочем месте
  • Знание и выполнение норм СанПиН
  • Опыт более 1 года

сохранять спокойствие при любом конфликте

Своевременно сообщать об окончании какого либо продукта или расходников администратору

Желание обучаться и узнавать новые тренды

Любовь к людям, умение общаться с клиентами, лояльность, ответственность

Быть готовым к сложному началу, но понимать при этом , что это не на долго)

Умение выполнять чистый комбинированный/аппаратный маникюр

Главное быть на позитиве и гореть к своему делу!

Доход 50/50

Супер команда

Корпоративы

Удобный график работы

• Привет!)
  • Собираю супер команду для нового салона красоты в центре Санкт-Петербурга на Васильевском!
  • Ищу единомышленников; амбициозных профессионалов, с горящими глазами к своему делу, которые хотят работать в салоне с супер сервисом, на качественных материалах и именно командой, а не каждый сам за себя.
  • В этом пространстве красоты я хочу видеть именно союзников, которым важна гармония и качество во всем.
  • Если ты готов вместе покорить центр города и сделать это место самым топовым, а также понимаешь , что первые месяцы возможно будет все не так просто и легко… знаешь , на что способен и уверен в своих знаниях и опыте, энергичен, вечно учишься чему-то новому, следишь за модными тенденциями и главное - на ПОЗИТИВЕ , то пиши и мы обсудим все условия и возможно мы ждём именно тебя быть частью нашего проекта)
  • Что Вас ждёт?
  • ✅Корпоративные вечеринки
  • ✅Премии
  • ✅Съемки контента в соц. Сетях (быть к этому готовым и не стесняться камеры), сейчас без этого никак.
  • ✅Качественные продукты и все материалы для работы,
  • ✅Удобный график
  • ✅Скидкина все услуги в салоне.
  • Быть готовым пережить «кризис» мы открыты всего пару месяцев, но уже активно даем рекламу! первый день клиенты не посыпятся, но я уверена, что мы это очень быстро перешагнем.
  • Быть готовым к скидкам и акциям на начальном этапе, для привлечения клиентов, а также будут существовать персональные скидочные карты для постояннных клиентов (не более 15% от чека)
  • Я верю, что мы найдем друг друга