Менеджер по работе с клиентами в магазин одежды

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: PINK EMERALD
Невский проспект 118

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября включительно!

Наш бренд PINK EMERALD (Розовый Изумруд) помогает современным девушкам собирать эффективный гардероб. Мы учим одеваться так, чтобы одежда была максимально универсальная и идеально подходила по типу фигуры и стилю жизни ее обладательнице. Чтобы в итоге девушки через одежду меняли свою жизнь, добивались высот в карьере/личном деле и в личных отношениях.

Наша большая миссия - научить 1 000 000 российских девушек рациональному шопингу и эффективному гардеробу.

Почему открыта вакансия:
Наша компания быстро растет, в сентябре открывается второй бутик, количество клиентов и записей растет, в связи с этим в один из главных отделов - отдел менеджеров мы ищем новых членов команды, новых менеджеров по работе с клиентами!

Мы предлагаем вам:
- Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- График работы 2/2, с 10:00 до 19:00 по МСК ;
- Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 8 0%;
- Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев , чтобы избежать выгорания!
- Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу;
- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 22 года ;
- Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до сертификатов в Золотое Яблоко);
- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:
- Звонки и переписка с клиентами из нашей базы ;
- Работа с CRM системой, внесение сделок и комментариев.

Что желательно иметь кандидату:
- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть
- первым в результатах;
- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента
- (голову отключать нельзя);
- Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем Инстаграм профиле!

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!