Администратор мини-отеля

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть мини-отелей Соната
Невский проспект 5

Наши небольшие, но очень уютные, атмосферные отели в двух минутах от Дворцовой площади, приглашают администраторов на ресепшен. Если "без галстука и протокола", то нам нужны толковые, ответственные и приветливые сотрудники, желающие получить интересный и ценный опыт работы в сфере гостеприимства, который так или иначе пригодится в жизни любого человека.

Мы дорожим как нашими гостями, так и нашими сотрудниками. А потому заинтересованы найти сотрудника на более или менее длительный период.

Прекрасный вариант для совмещения с учебой любой формы обучения.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с предлагаемыми условиями, прежде чем откликаться на вакансию. Если что-то показалось вам непонятным, не стесняйтесь, пишите или звоните, ответим на все ваши вопросы!

Откликаться на вакансию вслепую не стоит. Давайте ценить наше с вами время.

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ!

Работая у нас, Вы получаете:

• ценный опыт общения с людьми и работы с программами/документами
  • комфортные условия работы (не нужно стоять весь день, есть свободное время для приема пищи, ТВ в холле, возможность хоть и чуткого, но все же сна в ночное время)
  • стабильная з/п
  • % от прямых продаж
  • адекватное и лояльное руководство
  • приятная атмосфера в самом отеле
  • денежный комплимент в день Рождения
  • оплачиваемые больничный или отпуск (при оф.трудоустройстве)
  • взаимовыручку и помощь коллег

В Ваши задачи входит:

• встреча и размещение гостей,
  • кассовые операции и ведение отчетности за смену,
  • обработка заявок на бронирование номеров (запросы на почте, в мессенджерах, телефонные звонки),
  • работа в системе управления отелем TravelLine,
  • регистрация гостей в АИС и Элпост,
  • выполнение поручений руководства,
  • сервировка завтрака "шведский стол" (проводится с 08.00 до 11.00): раскладка продуктов на стойку, их пополнение в течение завтрака, приведение столов и холла до и после завтрака в порядок. Готовить не нужно. Только сервировка.

От Вас необходимы:

• образование: среднее/неполное высшее/высшее,
  • ориентация на гостя: приветливость‚ улыбчивость, неконфликтность,
  • позитивный настрой и взгляд на жизнь,
  • вовлеченность и заинтересованность в том, чем вы занимаетесь,
  • грамотная речь,
  • ответственность, порядочность и чистоплотность,
  • периодическая работа в режиме многозадачности
  • свободное владение ПК, в идеале - программой TraveLline,
  • опыт работы на аналогичной позиции - не обязателен, но будет Вашим несомненным преимуществом и ускорит процесс выхода на работу,
  • будем признательны, если в Вашем резюме есть Ваше фото

Мы предлагаем Вам:

• работа в самом центре города, у Дворцовой площади, ст. метро Адмиралтейская в 5ти минутах ходьбы,
  • номерной фонд 27+14 номеров
  • график работы 1/3 (при необходимости 1/2 на случай отъезда, отпуска или временного отсутствия одного из сотрудников), с 10 утра до 10 утра (24 часа),
  • стажировка длится несколько дней по 2-3 часа, не оплачивается
  • 4500 руб./смена (оклад) + премиальные по результатам работы (% от прямых продаж).
  • оклад стабильный от 40.000.
  • % от продаж варьируется в зависимости от сезонности, ваших навыков, ситуации на рынке. Несезон 10.000-15.000, сезон 15.000-35.000 (плюсом к окладу).
  • возможна корректировка рабочих смен (на период сдачи экзаменов, отпуска и пр.)
  • выплаты 2 раза в месяц (оклад+премия),
  • дружный коллектив,
  • возможно оформление как по ТК РФ, так и без
  • стабильность и комфортные условия работы

Не страшно, если у Вас нет опыта! Мы научим Вас всему необходимому для данной позиции! От Вас необходимы ответственность и желание учиться!

Успешно работаем с 2003 года! Добро пожаловать в команду!