Воспитатель / педагог в детский сад / педагог-организатор в детский сад

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Монтессори Центр САМИ
проспект Вернадского 65

Сеть детских садов "Win Win Kids" приглашает в свою команду воспитателя-педагога.

О компании:

• Win-Win Kids — это сеть билингвальных детских садов для детей от 6 месяцев до 7 лет и летних языковых лагерей для детей от 3 до 15 лет.
  • Мы работаем с детьми с 2013 года и в нашу сеть на сегодня входит 6 филиалов.
  • Мы работаем по системе Монтессори, принципы которой мы соблюдаем не только в работе с детьми, но и в сотрудничестве друг с другом.
  • В команде мы ценим партнерские отношения, взаимопонимание и поддержку. Нам важно, чтобы в наших детских садах и языковых лагерях раскрывался потенциал не только детей, которые его посещают, но и сотрудников, которые в нем работают.
  • Мы работаем с детьми уже 11 лет, и все еще в восторге от этого!

• Организация досуга детей от 1 года до 7 лет,
  • Проведение творческих и развивающих мастер-классов с детьми,
  • Осуществление воспитательной и образовательной деятельности в процессе игрового взаимодействия,
  • Организация праздничных мероприятий (Новый год, день защиты детей, 8 марта и т.д.),
  • Организация выездных экскурсий,
  • Присмотр за детьми для обеспечения их безопасности и гигиенических потребностей (в классе, на прогулке, при приеме пищи).

• образование в области психологии и/или педагогики
  • опыт работы на группе детей дошкольного возраста от 1 года
  • опыт организации праздников и выездных мероприятий
  • опыт работы в детских дошкольных учреждениях по системе Монтессори будет большим плюсом
  • знание английского будет большим плюсом

• оформление по ТК РФ или самозанятости;
  • оплачиваемый отпуск 28 дней в году;
  • 50% скида на детский сад;
  • понедельник-пятница с 08.00 до 16.00 или с 11.00 - 19.00;
  • уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.